Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
04.11.2015 12:00

Астрологический прогноз на ноябрь

Овен – материальное положение будет зависеть от того насколько вы отзывчивы в решении проблем людей, которые обратятся за поддержкой. Принимая посильное участие в решении чужих затруднений, вы зарекомендуете себя с лучшей стороны и получите незапланированный доход. В личной жизни период романтичных знакомств. Свидания с  8 по 13 ноября запомнятся вам надолго. В конце  месяца обещания деловых партнёров будут чересчур оторваны от действительности.

Телец - нежданная встреча с друзьями по работе или учёбе с 10 по 17 ноября дня помогут отвлечься от размышлений о заоблачных целях. Они расставят всё на свои места и предложат понятный план действий. Можно заключать важные договора, даже если времени на обдумывания будет немного. В конце месяца визит  к начальству практически ничего не решит. Вы получите много обещаний, но никаких конкретных действий за этим может не последовать.

Близнецы - в решении накопившихся вопросов к руководству или неоформленных документов возможна помощь со стороны влиятельных людей с 7 до 12 ноября, которая придаст уверенности в себе и позволит без затруднений получить необходимое согласование документов. Есть шанс улучшить условия труда, перейдя на другую работу. Общение с иностранцами и поездки лучше проводить с 13 по 16 ноября. В конце месяца могут произойти малообъяснимые события, которые сведут на нет результаты ваших действий.

Рак - если не давать и не брать деньги в долг у сослуживцев, отношения в коллективе сохранятся на прежнем уровне и не помешают делам. Постарайтесь совладать с соблазном потратить деньги на удовольствия и развлечения с 22 по 26 ноября. На личном фронте будет много изменений и приятных сюрпризов. Случайное знакомство с 12 по 16  ноября существенно поменяет планы и воодушевит вас на поступки, которые запомнятся надолго.

Лев - держите ухо востро во время встречи с деловыми партнёрами, особенно с 21 по 27 ноября дня. Вам могут просто пускать пыли в глаза, рассказывая о выгодах проектов. Не выпускайте инициативу из рук, особенно с 7 по 12 ноября и вы сорвёте неплохой куш, провернув выгодную сделку. Неожиданные предложения связанные с недвижимостью или совершением дорогостоящих покупок, поступившие с 13 по 16 ноября, не будут входить в планы, но и отмахиваться от них не следует.

Дева – первая половина месяца  принесёт вам хорошие известия издалека и неожиданные встречи с деловыми партнёрами. Вы приведёте в порядок дела и примите решения, способствующие успеху. Будьте внимательны на работе и во время поездок.  С 25 по 29 ноября вы можете допустить немало ошибок и промахов, некоторые из которых могут быть опасны и для здоровья.

Весы – займитесь работой, она позволит избежать необдуманных действий в конце месяца. Увеличатся шансы найти работу с хорошими условиями, либо добиться роста дохода на текущей, за счет выполнения внеурочных заданий.  С 8 по 14 ноября возможны небольшие материальные поступления. С 23 по 27 ноября амурные дела могут принести одни растраты, а комплименты и признания в любви окажутся наигранными.

Скорпион - не пытайтесь ввести в заблуждение вторую половинку, ваш обман с 25 по 28 ноября всё равно раскроется. Проявите больше чувств и искренности к любимому человеку и вам ответят взаимностью. В творчестве и коммерции побольше экспериментируйте, смелые решения, принятые с 9 по 15 ноября, позволят вам избежать надвигающегося кризиса.

Стрелец - и водителям, и пешеходам в течение месяца, и особенно с 22 по 29 ноября следует быть внимательнее на дорогах. Могут произойти мелкие происшествия, вследствие вашей невнимательности. Первая половина месяца благоприятна для проведения мелкого ремонта в доме. С 10 по 16 ноября, прислушайтесь к советам давних друзей и коллег по работе, более старших по возрасту. Совместив их наставления с вашими идеями, вы сможете воплотить в жизнь задуманное.

Козерог – поездки или приём гостей с 10 по 16 ноября помогут избежать необдуманных шагов, поскольку в суматохе вы просто забудете о своих намерениях. Результативно пройдут визиты в государственные органы и встречи с руководством. Есть шанс решить волнующие вас вопросы. В конце месяца будьте расчётливее при вложении денег. Сами не заметив того, вы позволите другим убедить себя потратить деньги на вещи того не стоящие.

Водолей – избегайте недосказанности в разговорах с руководством. Не загружайте их сложной и двусмысленной информацией. Чем понятнее и просты будут ваши предложения, тем больший успех получите вы. Получение незапланированных доходов благодаря рискованным поступкам,  возможно до середины ноября.  Переговоры с людьми издалека, состоявшиеся с 9 по 14 ноября,  принесут результаты.

Рыбы - кое-кто плетёт интриги за вашей спиной, не исключено что этот человек приехал издалека, либо в данный момент находится за рубежом. Особенно с 17 по 24 ноября не реагируйте на эту мышиную возню. С 9 по 15 ноября вас ожидают признание предлагаемых проектов, небольшие поездки и дружеские встречи. Вы можете рассчитывать на карьерный рост и стабильные доходы, благодаря идеям, вынесенным на рассмотрение начальства.

 

Все статьи