Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
09.12.2013 12:00

Панорамное окно в гостиную

Если в вашем загородном доме за окнами отличный пейзаж, то вариант установки панорамных окон – идеальный для вас. Это поможет подчеркнуть индивидуальность вашего дома, а также даст возможность вдумчиво созерцать его жителям виды из окна. Сколько и в каком месте устанавливать такие окна – вопрос дизайна. В некоторых случаях достаточно одного в гостиной.

Но, не смотря на все существенные плюсы, панорамные окна имеют и достаточное количество минусов. Предлагаем рассмотреть недостатки, которые могут вас ожидать.

Во-первых, возрастают теплопотери, особенно в холодное время года.

Во-вторых, возможность взлома и попадания в дом мошенников увеличивается.

В третьих, зимой на окне выступает наледь, а летом мешает лишняя инсоляция помещения.

И в четвертых, чистить и мыть панорамное стекло непросто.

Но все эти проблемы можно минимизировать, серьезно подойдя к процессу выбора материалов и конструкций.

Чтобы усложнить доступ к проникновению в дом, нужно выбирать закаленные стекла (триплексный тип). Для своего рода бронирования окно оклеивают специальной пленкой. Для повышения теплоизоляции уместно приобретение многомерных стеклопакетов с напылением специального типа. Изморози можно избавиться, установив специальные конвектора (щелевые). Они будут обдувать окно теплым воздухом. Лишняя освещенность убирается с помощью тонировки стекла, напыления со светоотражающими свойствами либо с помощью инертных газов, которыми заполняется пространство между окнами.

Конструкция может быть изготовлена из дерева, пластика или алюминия. Их качества одинаковы, поэтому выбор за вами.

Установку панорамного окна лучше доверить профессионалам, т.к. это довольно сложный процесс. Не стоит экономить там, где можно потерять вложенные средства. Тем более, что специалисты избавят вас от возможных проблем в будущем, которые могут возникнуть из-за неправильной монтировки. Хотя установка панорамного окна – дело аналогичное установке обычных окон, мы рекомендуем заниматься этим специалистам.

Мы рассказали все возможные преимущества и недостатки панорамных окон. Надеемся, проблем с выбором у вас не возникнет.

Все статьи