Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
12.08.2013 12:00

Выбор принадлежностей для школьника

Накануне окончания летних каникул родители задаются вопросом: «Как правильно подобрать письменные принадлежности?» Ведь современный рынок канцелярских товаров делает покупку необходимого набора для школы трудновыполнимой. Огромный ассортимент, множество интересных и красочных товаров ставит заботливых пап и мам в тупик. Так какому производителю доверить здоровье и радость своего ребенка? Каким параметрам отдать предпочтение при покупке?

Следование простым правилам поможет сэкономить не только семейный бюджет, но и уберечь от проблем со здоровьем.

Ручки

Данный товар весьма популярен, поэтому будет правильно подбирать спокойную цветовую гамму, чтобы не отвлекать школьника на уроках. Среди изобилия ручек для письма, лучше остановиться на тонких шариковых – для первоклассников, их использование поможет ребенку выработать свой стиль почерка. А для старшеклассников разумно будет приобрести легкие гелевые или роллерные средства письма. Не стоит экономить на стоимости, потому что дешевый товар может содержать внутри вредные для здоровья человека токсины. Совершая покупку, целесообразно проверить отсутствие специфического запаха в ручке.

Фломастеры

При покупке фломастеров правильно будет остановить свой выбор на тех, которые имеют водную основу и с полипропиленовым корпусом, так как он устойчив к появлению деформаций. Во фломастерах хорошего качества имеется специальная защита от высыхания, которая предотвратит их порчу. Фломастеры с такими параметрами легко смываются не только с рук, но и с одежды.

Карандаш и ластик

Родительский опыт показывает, что качественный вариант карандаша подобрать несложно. Стоит лишь избегать круглой и шестигранной формы этого канцтовара, а также выбирать пластичный корпус, тогда карандаш прослужит дольше. Покупая ластик, лучше отдать предпочтение мягкому, светлого цвета. Он не оставит следов при использовании.

Пенал и линейка

Грамотно подобранная линейка станет надежным помощником в учебе. Она должна иметь небольшую длину и яркую расцветку для удобства глаз. Идеальный пенал должен быть из мягкого материала. Он имеет много отделений, что сохранит порядок и аккуратность используемых в учебе товаров.

Таким образом, основные критерии выбора канцтоваров - это максимально идеальное соотношение качества, цены и комфорта.

Все статьи