Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
09.07.2013 12:00

Астрологический прогноз на июль 2013

Овен – в суете повседневной жизни часто опускается на второй план забота о своём здоровье и близких людях. Не дожидаясь, пока болезнь настигнет вас или к вам обратятся за помощью, займитесь лечебными процедурами, окажите поддержку. Опаздывая на очередную встречу в начале недели, вы можете оборвать близкого человека на полуслове, а затем расстраиваться из-за собственного безразличия. 3±2 июля возможны разногласия с любимым человеком. Возможны затруднения и с оформлением документов. С 19 по 23 июля удастся урегулировать проблемы с долгами, совершить крупную покупку.

Телец – завязавшиеся отношения на работе в корне не поменяют вашу жизнь, но помогут обрести друзей, которые и в делах помогут, и устроят хороший досуг. В конце месяца бывайте чаще с детьми на различных мероприятиях и учтите их пожелания заняться каким-либо спортом или творчеством. Сделанный выбор скажется на карьере. В начале и в конце месяца продолжайте лечебные процедуры для закрепления достигнутого результата.  Ещё возможно недомогание. Обострение хронических заболеваний вероятно 27 ± 2 июля.

Близнецы – наставления людей, умудрённых жизнью, покажутся в начале бесполезными, но, если применить их на деле с 12 по 18 июля, вы сможете обойти конкурентов в бизнесе, получить неплохую должность либо оформить необходимые документы в конце месяца. Надо только не терять надежды и спокойно преодолевать препятствия. С 19 по 26 июля повысится вероятность краж, а начинания в совместных делах могут преследовать неудачи.

Рак – получив сообщение от незнакомой личности, не торопитесь блокировать переписку и помещать в чёрный список отправителя. Флирт к середине месяца может плавно перерасти в любовь, а если ваше сердце уже занято, то вы обретёте человека, с которым можно будет посоветоваться в трудную минуту. Появится возможность побывать на выставках, презентациях и прочих мероприятиях, на которых вы также сумеете расширить круг знакомств, что косвенно улучшит положение в делах. С 3 по 5 июля и с 23 по 26 июля не отвлекайтесь от поручений руководства. Вероятны проблемы на работе.

Лев – с 6 по 10 июля ещё возможны поездки и встречи с людьми издалека, но стоит поставить приоритетной целью решение финансовых вопросов. Визит к руководству или различные инстанции не решит мгновенно всех проблем, но уже одно то, что вы их обозначите, будет половиной дела. С 15 по 20 июля удастся уладить споры с возвратом долгов и оплатой сделанной работы. Можно рассчитывать на получение новых заказов. В конце месяца желательно больше отдыхать.

Дева – в первые дни месяца удастся застать нужных людей и получить необходимые документы, разрешения, что даст зелёный свет для воплощения в жизнь планов, связанных с работой, учёбой за рубежом или поездкой на отдых с любимым человеком уже в середине месяца. С 16 по 20 июля планируйте вечеринки, свидания, развлекательные поездки. Вы одновременно и развлечётесь и в то же время расширите кругозор. Можно проводить помолвку, семейные торжества. С 28 по 31 июля остерегайтесь происшествий в пути и обострения хронических заболеваний.

Весы – полученные с 7 по 10 июля сообщения помогут определиться с планами относительно поездок, переездов и развития личных отношений. Возможно, придётся отказаться от ряда намерений в пользу открывшихся возможностей здесь и перенести поездки. Люди, с которыми вы собирались встретиться за рубежом, в середине месяца могут сами приехать либо, в крайнем случае, позвонить. Состоявшийся разговор прояснит перспективы в создании семьи или развития бизнеса. Хотя до 20 июля настроение может меняться неоднократно, и если не подталкивать, решение будет принято положительное.

Скорпион – убедившись в том, что дела идут как по накатанной колее, можно заняться личной жизнью. Постарайтесь совместить приятное с полезным. С 15 по 20 июля вместе с любимым человеком или семьёй посещая выставки, открытые мероприятия, театральные постановки, кино, вы укрепите ваш союз. Неплохо пройдут вечеринки или выезд на природу. Разговоры о делах легче пройдут в неформальной обстановке. С 24 по 27 июля вас намеренно попытаются сбить с толку. В это время не стоит поддаваться на комплименты.

Стрелец –  период романтики, знакомств заканчивается. Выбрав занятия и общение по душе, вы отсеете менее интересные, поскольку они будут мешать рождённому союзу сердец или начатой деятельности. Всё чаще придётся заниматься домашними хлопотами, развитием своего бизнеса. Жизнь не стоит на месте, а потому надо преображать рабочее место, расширять предлагаемые услуги, менять интерьер в доме. Идеи, возинкшие по этому поводу в первой половине месяца, можно будет благополучно реализовать после 20 июля. С 26 по 30 июля вероятны затруднения во время поездок. Перепроверьте документы.

Козерог – ещё немного потрудившись в поте лица, вы сделаете основную работу, которая отнимала много времени. Долгое время отказываясь от приглашений друзей или родственников, вы сможете позволить себе немного расслабиться с 18 по 21 июля. Если вы уже обзавелись семьёй, чаще ходите в парк или отдохните за городом на природе. Если создание семьи в планах, развивайте отношения, или знакомьтесь. Для помолвки или знакомств удачны 19 и 25 июля. В конце месяца могут задержать получение ожидаемых денег.

Водолей -  поездок и встреч будет становиться меньше, да это и к лучшему. Придерживаясь текущего ритма жизни, вы можете почувствовать усталость и недомогание с 2 по 5 июля. Вероятны происшествия в пути из-за спешки и нервов. В течение месяца стоит больше времени проводить в доме, принимая гостей либо занимаясь детьми и уборкой. Финансовые поступления с 18 по 21 июля позволят сделать интересные приобретения.

Рыбы – принятые с 7 по 11 июля решения создадут основу финансовой стабильности. Занимаясь куплей или продажей недвижимости, рассмотрите полученные предложения. В ближайшее время более выгодных вариантов, возможно, не будет. Во второй половине месяца предстоит пожинать плоды совершённых ранее сделок и вложений. После 18 июля заниматься покупками и коммерцией будет некогда, поскольку ожидается много поездок, встреч, а также свиданий и вечеринок.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон», Бишкек, Кыргызстан

Тел.: +996 (555) 52-50-52, +996 (778) 76-22-10 

E-mail:  andrey_ar@mail.ru

Все статьи