Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
11.04.2013 12:00

Порядок в хранении вещей и украшение интерьера. Две задачи – одно решение.

В течение всей нашей жизни мы приобретаем огромное количество мелочей, которые со временем наполняют наш дом до такой степени, что уже не хватает места никаким новым приобретениям. Какие-то вещи мы используем, какие-то складываем на полку как память об определенных событиях в нашей жизни. И так полки и шкафчики наполняются, покупаются новые вещи и опять наполняют все шкафы и т.д. И так наш дом превращается в склад, в котором не можем навести порядок даже мы сами. Происходит это по очень простой причине: мы не определяем нужные вещи в нужное место, чтобы иметь легкий доступ к ним по мере необходимости.

Исправить эту ситуацию и привести, наконец, в порядок свой дом помогут некоторые рекомендации, которые предлагают нам декораторы.

Первая и, пожалуй, самая распространенная проблема в семьях, имеющих маленьких детей, - игрушки. Какое бы место в квартире мы им не выделяли, они всегда оказываются не там, где им положено быть. Чтобы раз и навсегда решить ее, сшейте из двух кусков ткани красочной расцветки мешки с завязкой. А занятие по уборке игрушек в эти мешки можно сделать увлекательной игрой. Для классического интерьера можно купить плетеные корзины, которые используются и как сиденье. Очень удобен такой способ хранения и для вещей, предназначенных для стирки.

Куда можно приспособить канцелярские принадлежности, инструменты или кухонные мелочи? Для этого очень удобным приспособлением будет панно с карманами. Изготовить его совсем несложно. На кусок плотной ткани нашить карманы из толстой прозрачной пленки. Можно для этого использовать лоскутки. Благодаря своей фантазии вы можете превратить такое панно в произведение искусства и повесить там, где вам будет удобно.

Большую помощь в хранении вещей вам окажут обыкновенные картонные коробки. Отберите коробки одинаковой формы, но разного размера. Если их красиво оформить и поставить друг на друга, начиная с большой и заканчивая самой маленькой, то они могут послужить и дополнением к дизайну вашей квартиры. Для их оформления подойдут остатки обоев, подарочная бумага или любая ткань, сочетающаяся с вашим интерьером. Нужно просто обклеить коробку таким материалом или же нанести на них какой-либо рисунок краской. Оригинально будет смотреться рисунок, исполненный художественной вырезкой. В таких коробках можно хранить абсолютно все – начиная с обуви и кончая косметикой.

Из более прочной коробки можно изготовить шкатулку. На дно и крышку коробки приклеить кусочки кожи. Таким же образом можно поступить с нижним и верхним краями бортиков. На свободную от кожи часть коробки приклеить по периметру джутовый канат. Можно дополнить такую шкатулку ручками, выполненными из веревки в виде петель.

Если нет желания возиться с коробками, то в любом мебельном магазине имеются в продаже специальные ящички для таких целей.

Организовав таким образом хранение вещей в вашем доме, вы избавите себя от бесконечной суеты и беспокойства, а ваша квартира перестанет напоминать вам поле боя.

Все статьи