Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
11.02.2013 12:00

Весна – время перемен

Каждый год в конце февраля чувствуется особый запах воздуха. Весенний аромат. На лицах прохожих появляются загадочные улыбки, а душа поет. Природа оживает, все распускается и расцветает! Лучше, чем весна, нет времени для перемен! Ведь именно она заряжает нас той теплой энергией, благодаря которой мы стремимся к переменам. Такое случается под воздействием весеннего солнца, аромата первых цветов и пьянящего воздуха. Потому в это время года люди ведут активный поиск самих себя, открывают в себе новые таланты и возможности. Вопрос – готовы ли вы ими воспользоваться? Почти каждый человек движется навстречу своей мечте в это удивительное время.

Весна для красоты и здоровья

Все мы стремимся быть красивыми, и это нормально, а главное - эта мечта осуществима. Было бы желание, а способ найдется. Для начала примите то, что каждый из нас красив по-своему. В наше время это понимание забили рекламой определенных шаблонов. Внутреннее ощущение - вот что главное. Смотря на себя в зеркало, говорите: «Как же  я хороша!», «Я это сделал!». Зачем мы стесняемся говорить эти слова даже мысленно?! Не сжимайтесь и не спорьте с вашими любимыми, когда слышите от них: «Ты красивая и прекрасная женщина!», «Ты – мой герой!». Все это идет из-за низкой самооценки. Значит, с детства и девочке, и мальчику не говорили, что они хорошие и все у них в жизни получится. Вот и вырастает вместе с детьми неуверенность в себе. Диву даешься, видя перед собой красивую женщину, которая не осознает свою женскую красоту, и мужчину, который не верит в свои силы. Ведь именно с этих ощущений внутри себя и начинаются перемены в жизни. Только принимая себя, мы начинаем понимать, какими хотим быть. Вот тогда в нашей жизни начинаются настоящие перемены. Кто-то хочет изменить прическу. Кому-то важен макияж. Кто-то меняет стиль одежды. Для многих важна фигура и желание быть в спортивной форме. Это естественные и понятные желания, и если осуществлять их шаг за шагом, то вы постепенно придете к желаемому образу. Да, придется кое в чем себя ограничить, чтобы добиться результата. Зато с каждым днем, неделей, месяцем и годом станете ценить больше себя и свое здоровье. 

Весна для любви

Весна – рекордсмен по количеству влюбленных людей и зарождению неожиданных отношений. Именно весной шансы обрести свою вторую половинку возрастают многократно. Чаще гуляйте на улице, больше общайтесь с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми и вас обязательно заметит тот, кто должен заметить. Сразу после пробуждения предскажите себе флирт на работе, море комплиментов и внимания, новое знакомство. И ваша весна станет еще прекраснее.

Весна для денег

Именно весенний настрой поможет вам решиться на смену работы, научиться чему-то новому. Составьте план действий, определите цели и ежедневно делайте шаги в этом направлении, а мощная волна весны придаст вам сил и уверенности.

Мир устроен так – в малом проявляется большое. И наоборот – изменения в малом отзываются в большом. Дерзайте! Все в ваших руках!

Все статьи