Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
08.11.2012 12:00

Астрологический прогноз на ноябрь 2012 год

Ноябрь будет насыщен астрономическими событиями, которые желательно учитывать при создании планов на этот месяц. С 7 ноября по 26 ноября ретроградно движется Меркурий, что может приводить к задержке получения товара, а также изготовления заказов, переносу деловых встреч. Достигнутые договорённости в течение этого периода могут неоднократно пересматриваться. Не стоит надеяться на скорое выполнение задуманного. В основном будет работа на перспективу. В течение этого периода не стоит давать или брать деньги в долг. Кроме того, 14 ноября состоится полное Солнечное затмение, а 28 ноября частное Лунное затмение. В Бишкеке они наблюдаться не будут, но желательно эти дни провести в спокойной обстановке, не начиная важных дел. Дни также не подходят для объяснений в любви и пересмотра отношений.

Овен – не ждите, пока перемены на работе коснутся вас. Недооценив происходящие события, вы упустите драгоценное время. Споры с руководством  бесполезны, направьте свои силы на саморекламу. Умело представив на рассмотрение друзей, потенциальных партнёров или сослуживцев свои идеи, вы обеспечите себе запасной выход, которым сможете воспользоваться, когда станет совсем трудно. С 11 по 15 ноября не слишком доверяйте полученной информации. Ценой заблуждения могут стать бесполезные поездки и сорванные контракты. Романтичный вечер лучше всего устроить 22±2 ноября.

Телец – прежде чем планировать дальние поездки, особенно связанные с работой, хорошо ещё раз оцените всевозможные риски. С 21 по 24 ноября поездка может доставить трудности и обострение хронических заболеваний. Обратите внимание на советы родственников и друзей, уделив больше времени для обстоятельного разговора  с ними. Выслушав их, вы найдёте себе более перспективное применение, и надобность в дальних поездках отпадёт. Хорошие известия придут с 24 по 27 ноября. Вы услышите те слова, о которых давно мечтали. Дни благоприятны для помолвки.

Близнецы – полагайтесь на собственную интуицию и рассчитывайте на свои сбережения, вкладывая средства в развитие семейного бизнеса или совершение покупок.  Предложения хороших знакомых, особенно 22±2 ноября,  будут соблазнительными, но по независящим причинам могут завершиться совсем не так, как хотелось, особенно если для реализации этих планов понадобятся кредиты. Поездки будут результативными, но постарайтесь устоять перед искушениями. Поступление более существенных доходов вероятно в конце месяца.

Рак – с возобновлением общения с давними друзьями, родственниками, с которыми вы в последнее время не встречались, в вашу жизнь придёт стабильность, равновесие и достаток, особенно приятными встречи будут в конце месяца, за исключением 28 ноября. Обидевшись на начальство или деловых партнёров 21±2 ноября, не торопитесь ставить точку в отношениях, посоветуйтесь с друзьями или родственниками. Они подскажут вам мудрое решение. Середина месяца не подходит для дальних поездок, а в полученных предложениях  могут скрываться подвохи.

Лев – затишье в делах в первой половине месяца используйте для отдыха, укрепления здоровья.  Начиная с 25 ноября, темп жизни круто изменится. Перемены будут связаны с полученными известиями или приездом важных персон. С их появлением дела пойдут в гору. Направленные деловые предложения будут иметь хорошие шансы на успех. В сдаче экзаменов вам сопутствует удача. В личных отношениях 22 ±2 ноября не пытайтесь обманывать  и лукавить. Всё скоро станет явным. Время не подходит для совершения покупок модных вещей.

Дева – за вашей спиной плетутся интриги и флирт, с 12 по 15 ноября они скорее всего станют отвлекающим манёвром, нежели искренним проявлением чувств. Сохраняйте верность человеку, с которым у вас уже давно возникли серьёзные отношения, и преданность своим принципам. Здоровый консерватизм убережёт казну от опустошения, а дела от вмешательства мошенников. Искренние чувства проявятся с 24 по 27 ноября.

Весы – сосредоточьтесь на карьере. Меры, направленные на укрепление имеющихся позиций, будут эффективными и обеспечат рост уже в декабре. Визиты к руководству решат ряд важных вопросов.  Отношения с любимым человеком и родственниками пока не однозначны. С 20 по 23 ноября новые увлечения могут сбить с толку, а преобразования в доме подорвать сложившиеся устои. С 24 ноября появится возможность лучше разобраться в происходящем и принять верное решение. Покупки и операции с недвижимостью будут выгодными с 24 по 27 ноября.

Скорпион – слишком много суеты и мало результатов от бурной деятельности. Расставьте приоритеты, отдав предпочтение общению с давними знакомыми и непродолжительным поездкам. В этом случае вы можете рассчитывать на успех. Не ставьте во главу угла деньги, особенно в середине месяца. Вы больше потратите, вкладывая деньги в нереальные планы, чем заработаете. С 20 по 24 ноября поддержите инициативу детей, а если семьи ещё нет, назначьте свидание или примите приглашение на вечеринку.

Стрелец – определитесь со своими желаниями. Выбрав из всего многообразия те, которые действительно важны, вы внесёте ясность в свои дальнейшие действия. В конце месяца придёт хорошее известие, которое придаст импульс вашим начинаниям. С домочадцами  у вас сейчас хорошие отношения, поэтому не откладывайте важного разговора, проведя его с 18 по 22 ноября. Друзьям и родственникам не выдавайте секретов. С 22 по 24 ноября они придадут им  огласку, что поставит вас в неловкое положение.

Козерог – от домочадцев сейчас мало что зависит и винить их в нерасторопности, особенно 21 ±3 ноября, не стоит. Используйте более эффективно встречи и поездки, особенно связанные с зарубежными партнёрами или родственниками. Приняв во внимание даже незначительную информацию, вы сможете найти выход из тупика. После 20 ноября обратите внимание на новых коллег по работе. Вскоре они могут стать хоршими друзьями для вас.

Водолей – будьте поосторожнее с комплиментами и заигрыванием. С 12 по 16 ноября вас могут неправильно истолковать, что породит волну негативных слухов вокруг вашей персоны. Сконцентрируйте внимание на работе. Вы сможете поправить материальное положение благодаря внеурочным заданиям. Встречи с руководством лучше провести во второй половине месяца, и от обмена любезностями быстрее переходите к делу, закрепляя достигнутые договорённости на бумаге. Устные обещания вряд ли будут исполнены. Самочувствие немного улучшится, но обострение хронических заболеваний ещё возможно с 22 по 24 ноября.

Рыбы – вы сможете заработать больше, если выберете в качестве приоритета расширение связей и пополнения знаний. Знакомства во время вечеринок или презентаций в скором времени помогут  в расширении бизнеса и в работе. Сделайте сюрприз любимому человеку 21±2 ноября. Это сотрёт преграды между вами, и отношения станут крепче. С 20 по 24 ноября повысится опасность краж или потери денег из-за невнимательности. В середине месяца не обольщайтесь полученными комплиментами. Лучи славы будут обманчивы.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон»

Тел.:   (0555) 52-50-52, (0778) 76-22-10 

E-mail:  andrey_ar@mail.ru

Все статьи