Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
11.10.2012 12:00

Стиль вашей кухни. Выбираем гарнитур.

Огромный ассортимент кухонных гарнитуров самых различных стилей способен поставить в тупик даже самую искушенную хозяйку. Разумеется, современный кухонный гарнитур должен отвечать сразу нескольким параметрам: это и качество, и стиль, и удобство в эксплуатации, и  оригинальность дизайна. Как же не растеряться и сделать правильный выбор?

Перво-наперво определите размеры гарнитура в зависимости от площади вашей кухни, выберите цвет будущего гарнитура и, наконец, решите вопрос стиля кухни. Еще один важный вопрос – материал гарнитура – мы уже обсуждали ранее.

Итак, вы остановили свой выбор на классической кухне. В какой-то степени это самый беспроигрышный вариант, ведь классика, как известно, не выходит из моды никогда. Как правило, кухни этого стиля изготавливаются из натуральных пород дерева, и уже поэтому такие кухни выглядят богато и роскошно. Кроме того, классические гарнитуры отличает наличие витражей, сдержанный декор, правильные геометрические формы. Кухня в классическом стиле достаточно вместительна (не нужно ломать голову, куда пристроить, к примеру, микроволновую печь) и, в то же время, довольно компактна.

Кухни в стиле модерн изготавливают из практичных материалов, таких как МДФ, пластмассы, ПВХ. За кухонными фасадами из таких материалов легко ухаживать. Они не выгорают под солнечными лучами и легко моются. Такие кухни могут сочетать в себе другие материалы, например, стекло, камень ли металл. Основной принцип стиля модерн – простота во всем, даже в деталях. Что касается формы гарнитура, то в модерн-кухне могут встречаться и классические линии, и округлые, изогнутые формы.

Особой популярностью в мебели, в том числе и кухонной, сегодня пользуется стиль хай-тек. Кухни этого стиля выполнены с применением камня, стекла и металла, практически полностью в них отсутствуют натуральные материалы. Особенность стиля – необычное сочетание материалов и цветовой гаммы.

Техностиль во многом похож на стиль хай-тек. Его название говорит само за себя. Почетное место в кухнях этого стиля занимают цифровые элементы бытовых приборов.

Стиль кантри – весьма популярное направление во многих европейских странах. Главная идея кантри – деревенский стиль, отражающий культуру и традиции страны. Понятно, что национальные особенности, лежащие в основе кантри, в каждых странах свои. Обычно кухня в стиле кантри – это массивный гарнитур со встраиваемой техникой. Именно поэтому стиль кантри подойдет только для больших, просторных кухонь. Фасады гарнитуров в большинстве своем изготавливают из натуральных пород дерева, а в качестве элементов декора зачастую используют большие деревянные часы, светильники и этажерки.

Выбирайте кухню душой, ведь вы должны заходить в нее с улыбкой, а выходя – желать вернуться в нее вновь!

Подготовила Ольга Орлова.

Все статьи