Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
13.09.2012 12:00

Светильники в интерьере

Говоря о современном интерьере, нельзя не упомянуть о светильниках. Ведь они – самое яркое (во всех смыслах) составляющее интерьера. Фантазия дизайнеров буйствует: каких только светильников сейчас нет! Вот уж действительно, на любой вкус, цвет и кошелек. Торшеры, настольные лампы, настенные бра и самое главное украшение - люстры.

Сегодня модно украшать интерьер предметами прошлого столетия. Ретро-торшеры и настольные лампы с яркими абажурами из пластика и люстры с матовыми плафонами будут кстати в спальне или небольшой гостиной.

Многие годы не выходят из моды светильники в форме шаров. Они будут актуальны в любом помещении, главное здесь удачно подобрать цветовую гамму. Размещать шары можно каскадом, лесенкой или группами.

Очень стильным будет использование пары светильников, для потолки и пола, точно копирующие друг друга. Такие светильники рекомендуют использовать в просторных помещениях, так они разделят его на две зоны: спокойную с приглушенным светом от торшера и активную с заливающим сверху ярким светом.

Еще одно решение для небольших помещений – светильники-колпачки. Их можно встретить в бра или настольных лампах.

Для наиболее смелых и экстравагантных подойдут в качестве декора старинные лампы (или современные подделки под них), похожие на керосинки или масляные светильники.

Для ультрамодных же – актуальны софиты, установленные группами или по одному.

Не забыли дизайнеры и о малышах. Для совсем маленьких можно вешать музыкальные светильники на кроватку. Приятная мелодия и неяркий свет, мерцающий в такт музыке, успокоят и убаюкают младенца. Для детишек постарше есть светильники-проекторы, имитирующие на потолке детской звездное небо.

Украшайте интерьер светильниками. Делайте его красивым и ярким!

Подготовила Ольга Орлова.

Все статьи