Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
16.07.2012 12:00

Астрологический прогноз на июль

С 15 июля Меркурий начинает ретроградное движение, что может отразиться на деловой активности.  Товар может задержаться в пути, обсуждение договоров  затянуться, а заключённые соглашения могут быть пересмотрены. Ожидать скорого ответа в это время не стоит. Корреспонденция может теряться, документы, требующие быстрого оформления, будут длительное время находиться на рассмотрении. С 15 июля по 31 июля желательно не регистрировать компании. Учитываете эти обстоятельства при составлении планов на июль, особенно если подготавливаетесь к поездкам.  Документы лучше всего оформить до 15 июля.

Овен – сослуживцы и деловые партнёры скептически настроены по отношению к вам, но сдаваться  не стоит. Терпеливо отвечайте на каверзные вопросы и спокойно реагируйте на  критику. Уверенность в себе позволит обойти ловушки, расставленные конкурентами, и заключить выгодные соглашения, принять участие в презентациях 20 ±4 дня. Потеряв самообладание и дав волю гневу, вы можете свести на нет усилия. С 10 по 17 июля на вечеринке, организованной друзьями или во время мероприятий, связанных с работой, вы можете вновь встретить человека, который вам явно симпатизирует. На этот раз формальное знакомство может окрепнуть и перерасти в роман.

Телец – прежде чем приступать к осуществлению важных планов, ещё раз обдумайте все детали. В спокойной домашней обстановке вам легче сконцентрироваться и выявить пробелы. Больше внимания уделяйте здоровью. В начале месяца переутомление и нервное напряжение могут спровоцировать обострение хронических заболеваний. Операции с недвижимостью будут выгодны с 19 по 24 июля, но прибыль будет получена позже.

Близнецы – в вас снова разгорается страстное, но опасное желание попробовать свои силы в новом виде бизнеса, требующем серьёзных вложений или  приобрести вещь, ради которой придётся рискнуть своими сбережениями. Управляйте своими желаниями, не давайте им взять верх над разумом. Посоветовавшись с друзьями и родственниками, вы примите решение, которое предотвратит финансовые потери. Результативными будут встречи, непродолжительные поездки с 14 по 20 июля, но с поставкой товара могут возникнуть затруднения.

Рак – настроение подвержено резким переменам. Загоревшись одной идеей, вы можете быстро разувериться в ней, столкнувшись с трудностями и переключиться на другую мысль. Руководство будет в замешательстве от ваших поступков, что не лучшим образом скажется на отношениях. Будьте последовательны, особенно 14±2 июля . Совершённые покупки с 17 по 24 июля доставят радость всей семье и не обременят семейный бюджет, но лучше приобретать готовые вещи. Заказ вряд ли будет выполнен в срок.

Лев – поездки и встречи будут продуктивными, но вам постоянно придётся преодолевать  предубеждения и сомнения собеседников. Не теряйте надежды довести начатое до конца. Уверенно защищайте свою точку зрения. Вы справитесь с пессимизмом окружающих, заставив их поверить в успех. Смело устанавливайте новые знакомства. Искренность и следование своим принципам обеспечат  победу в спорах на работе и в покорении сердца любимого человека. С 19 по 23 июля будьте готовы к приёму важных гостей.

Дева – финансовые поступления задержатся, а вы, сделав ставку на них, можете попасть в затруднительное положение, вложив деньги в коммерческие сделки, либо потратив на дорогостоящие покупки, с целью вложения средств. Порадуйте близких и любимых своим вниманием. Подарок, сделанный 18 ±4 июля, не зависимо от суммы, будет вдвойне дорог и укрепит чувства. Возможно получение дополнительной работы, за которую хорошо заплатят

Весы – споры в коллективе могут перерасти в затяжные конфликты. Поддержите инициативу сослуживцев и деловых партнёров, вопреки собственному мнению. Достаточно скоро вы убедитесь в результативности их действий. В отношениях с партнёром по браку придерживайтесь нейтральной позиции. Кардинальные заявления могут вбить клин между вами. В любви вам  везёт. Галантность или кокетство не оставят равнодушными человека, с которым вы хотите завязать знакомство. Поездки на отдых стоит планировать с 7 по 10 июля, либо с 20 по 27 июля.

Скорпион – чаще попадайтесь на глаза начальству и выбирайте лёгкие поручения. Рутинная, тяжёлая работа не будет оценена по достоинству, а вы подорвёте здоровье. Больше общаясь с руководством с 18 по 26 июля, вы сможете замолвить слово и улучшить условия труда, оформить необходимые документы, правда, финальную точку в документах вы сможете получить уже в августе..

Стрелец – поездки и деловые встречи пока не приносят дохода и ощутимых результатов, но вы создаёте связи, без которых в будущем не обойтись. Терпимо относитесь к мнению сослуживцев и любимого человека. Приняв во внимание критику, вы избежите ошибок, которые встречаются при недостатке опыта. Вложение денег крайне рискованно в течение месяца. С 19 по 26 июля поинтересуйтесь жизнью давних друзей или родственников, с которыми вы не общались последнее время. Возобновление отношений будет вам на руку.

Козерог – руководство может разразиться критикой в ваш адрес, поскольку недооценивает объём проделанной работы. Отнеситесь спокойно к происходящему, настроение руководства скоро изменится и справедливость восторжествует. Плохое настроение не срывайте на домочадцах. Они на вашей стороне и поддержат в сложные моменты. Покупки во второй половине месяца будут выгодны. Собственный бизнес будет развиваться устойчиво, и вложения окупятся. Можно проводить сделки с недвижимостью и приобретать мебель.

Водолей – положитесь на друзей, деловых партнёров и родственников. Можно доверить им часть дел, в которых ваше участие не обязательно. Они не подведут, а вы сможете выкроить больше времени для отдыха, лечебных процедур и не спешить во время поездок. В первой половине месяца было много хлопот, и своевременная забота о здоровье предотвратит обострение хронических заболеваний с 15 по 18 июля. Моральную поддержку вам окажет любимый человек и родственники, даже если они находятся за рубежом.

Рыбы – достигнув определённого успеха на работе, пожинайте плоды, не ввязываясь в новые рискованные проекты. Финансовые поступления будут не столь высокими, как ожидалось, но зато стабильными, в отличие от проектов, в которых вам предложат поучаствовать. Не стоит брать или давать денег в долг, особенно с 14 по 18 июля. Проводите больше времени с домочадцами, занимайтесь домом и собственным здоровьем, позволив отдых.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра способностей человека «Астрон»

тел. 0 555  525052, 0 778 76 22 10  e-mail:  andrey_ar@mail.ru

Все статьи