Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
22.05.2012 12:00

Как украсить стены гостиной

Ковры на стенах, визуально «съедающие» размеры комнаты, давно канули в лету. Сегодня актуальны открытые стены, окрашенные в приятные пастельные тона. Но абсолютно голые стены выглядят скучно, если открытого пространства на них много. Как украсить стены гостиной и придать ей изюминку – узнаете в нашей заметке.

Самый распространенный вариант, конечно, картины и панно. Это могут быть сразу несколько небольших картин, находящихся как рядом друг с другом, так и в разных концах комнаты. Единственное замечание: важно размещать крупные полотна чуть выше уровня глаз и под наклоном, а маленькие – на уровне глаз и прямо.

На втором месте по популярности – фотографии. Можно сделать коллаж из семейных фото, а можно заключить их в рамки и развесить по всей стене, либо составить из фотографий какую-нибудь композицию наподобие мозаики.

Можно повесить полку на стене для различных сувениров, все тех же рамок с фото или коллекций чего-либо. Можно повесить на стену зеркало, часы или бра. Или ту же коллекцию. К примеру, шляпки. Хотя это решение для смелых.

Великолепно смотрится на стенах роспись. Занятие это сложное и трудоемкое, но оно того стоит.

Особо креативным личностям не составит труда найти несколько ненужных вещиц типа морских ракушек или камешков, которые можно заключить в рамку, желательно самодельную.

Еще одна идея украшения стен – виниловые наклейки. Выбор их сейчас уже довольно широк: различные надписи, узоры и рисунки.

Как видите, украшение интерьера – дело несложное, интересное и захватывающее. Главное – начать. Экспериментируйте!

Подготовила Ольга Орлова.

Все статьи