Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
22.05.2012 12:00

Астрологический прогноз на май

Овен – принимая своевременные и продуманные решения, вы подготавливаете путь к очередным победам на работе. Оформление документов, начатое с 12 по 17 мая, будет продвигаться достаточно  быстро и прибегать к услугам посредников или знакомых не стоит. В личных отношениях наступит заметное оживление. Совершенно случайно тайное станет явным и отношения, которые вы воспринимали как дружеские, могут перерасти в настоящую любовь. Стоит принять приглашения, полученные с 20 по 25 мая, но не переборщите с алкоголем и не перепутайте ничего, собираясь в поездку.

Телец – случайные знакомства, полученная информация, которая поначалу не будет иметь особой ценности, могут вам пригодиться, если вы совместите все события воедино. Вы найдёте в них подсказку к дальнейшим действиям в учёбе, работе и бизнесе. Начатые проекты, особенно в первой половине месяца, пойдут на пользу. В отношении денег  не будьте беспечными 24 ±2 мая. Идеи скорого обогащения, могут привести к крупным потерям. Деньги стоит тратить на продуманные заранее цели. Покупать обновки, бытовую технику, авто можно с 18 по 21 мая.

Близнецы – в первой половине месяца вы сможете приблизиться к идеалу в семейных и личных отношениях. Давние отношения укрепятся, либо в жизни появится человек которого вы можете назвать своим другом, если пока вы одиноки. Выгодными будут покупки, операции с недвижимостью. Личная неприязнь будет главной причиной конфликта на работе с 20 по 23 мая. Постарайтесь не реагировать на придирки сослуживцев и руководства. Переведя разговор в деловое, конструктивное русло, вы избежите проблем и достигнете неплохих результатов. Совершённые коммерческие сделки и прочие вложения денег будут выгодными и принесут незапланированные доходы.

Рак – возьмите на вооружение идеи и советы деловых партнёров или сослуживцев. Возможно ради них придётся отказаться от многих ранее запланированных дел, но перемены пойдут  на пользу.  Поездки в целом пройдут удачно с 12 по 16 мая. 20 ±2 дня  может немного пошатнуться здоровье. Почувствовав усталость, сделайте перерыв и позаботьтесь о дыхательной системе и печени, сделав соответствующие корректировки в питании. Поездки и предложения в эти дни менее продуктивны. В первой половине месяца может возникнуть роман, который вы не станете афишировать.

Лев – полученное вознаграждение за уже выполненную работу и нематериальные успехи на работе вдохновят вас на новые трудовые подвиги. Смело принимайте решения с 8 по 15 мая и не останавливайтесь на достигнутом. С 18 по 22 мая несмотря на определённое везение, об азартных играх и прочих способах лёгкого заработка денег вам пока лучше забыть. Свидания или прогулки с детьми лучше проводить в местах, где как можно меньше соблазнов потратить деньги. 17±3 дня о вас могут вспомнить давние друзья или герой вашего давнего романа. Встреча обещает быть интересной. Вероятны также продуктивные поездки.

Дева – чем больше в начале месяца вы проведёте деловых встреч и заключите контрактов, тем большую прибыль вы сможете получить уже в первой половине месяца. Необходимо проявить инициативу и расторопность, большинство ваших идей будут практичными и получат одобрение. Дальние поездки, поставку товара можете планировать в период с 12 по 16 мая. В доме из-за пустякового замечания может разгореться скандал в начале месяца. С руководством может возникнуть недопонимание 20 ±2 мая. В эти дни документы лучше не оформлять.

Весы – финансовые вопросы решатся и можно задуматься о строительстве, ремонте, обновлении интерьера в доме. Преобразования, начатые с 10 по 15 мая, завершатся удачно. Вечеринки, общение с друзьями и родственниками доставят удовольствие в первой половине месяца. Тех, кто ещё не устроил свою личную жизнь, ожидают знакомства, которые могут изменить статус. Добираясь к месту встречи 19 ±2 мая не спешите, могут произойти досадные происшествия. Результативные деловые встречи состоятся с 25 по 27 мая. Прислушайтесь к полученным советам или предложениям.

Скорпион – друзья или новые знакомые поделятся с вами полезной и актуальной информацией. Будьте готовы к внезапному визиту гостей и поездкам 14±3 мая. Суета, связанная с поездками и встречами, будет несколько утомительной, но в конечном итоге вы придадите импульс застоявшимся делам. Любовные похождения дорого обойдутся для вашего кошелька с 18 по 23 мая. Свободные денежные средства лучше направить на приобретение необходимых в хозяйстве вещей. Действительно искренние признания в любви вы можете услышать с 11 по 16 мая, но, возможно, не от того человека, от которого ожидали услышать.

Стрелец – используйте любые возможности для пополнения казны до 20 мая. Фортуна сейчас на вашей стороне,  надо только суметь воспользоваться шансом. Промедлив с принятием решений или побоявшись рискнуть,  вы можете упустить из рук дело, сулящее хорошие доходы или выгодную покупку. Больше проводите времени вне дома. Забытые традиции помогут восстановить романтику в отношениях с любимым человеком, а посещая выставки, корпоративные вечеринки, вы можете встретиться с давними друзьями. Загородные поездки или посещение театра помогут избежать разногласий в доме с 19 по 23 мая.

Козерог – не сомневайтесь в себе, даже если на вас обрушится шквал критики. Подобрав веские доводы в защиту своей точки зрения, вы убедите друзей, родственников и деловых партнёров в целесообразности своих идей. Проявленная инициатива 14 ±3 мая окажет благотворное воздействие на продвижение деловых проектов, учёбу и финансовое положение. Недомогание вероятно с 18 по 21 мая. Могут возникать недоразумения в дороге.

Водолей – пожинайте плоды своих прежних заслуг и будьте в курсе последних известий. Пока вам лучше оставаться в тени, наблюдая за происходящим. Сделав соответствующие выводы, уже во второй половине месяца можно смело штурмовать вершины карьеры. В любви у вас практически полная идиллия, но берегите деньги. В порыве чувств вы можете потратить непозволительно крупную сумму. Покупки, операции с недвижимостью будут выгодными с 12 по 16 мая.

Рыбы – дайте дорогу переменам, возникающим в отношениях с друзьями, родственниками и на работе. Цепляясь за старое и привычное, вы можете проиграть в более далёкой перспективе. Расставания помогут вам обрести друзей, которые сыграют важную роль в жизни.  Опираясь на их советы и добавив свои размышления, вы укрепите свой авторитет, положение на работе, сохраните дружественные отношения с руководством. Дальние поездки особенно результативны с 12 по 16 мая. Покупки, которые вы никак не находили времени совершить, могут состоятся с 14 по 18 мая и будут выгодными.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон»

Тел.: (0555) 52-50-52,  (0778) 76-22-10

  E-mail:  andrey_ar@mail.ru

Все статьи