Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
16.04.2012 12:00

Выбираем кухонный гарнитур

Решили обновить кухонный гарнитур или покупаете мебель в новую квартиру? Обратите внимание на следующие рекомендации, которые помогут вам выбрать «правильную» кухню и не жалеть о своей покупке.

Приобретайте такой гарнитур, в котором нижние шкафы будут стоять на ножках. Отрегулировать устойчивость до идеальной возможно только на шкафах с ножками, к тому же, ножки предохраняют гарнитур от некоторых неприятных моментов, например, от потопа.

С особой тщательностью подойдите к выбору столешницы. Гораздо удобнее, если она будет цельной, на всю длину кухни. Помните, что мраморные и гранитные столешницы – не самый удачный выбор, поскольку эти материалы хрупки, трескаются от ударов и горячей температуры, чувствительны к кислотам. Столешницы из массива дерева требуют постоянного ухода, столешницы из нержавеющей стали, безусловно, долговечны, но на них всегда видны капли жира и отпечатки пальцев, остаются царапины. Если вы остановили свой выбор на столешнице из ЛДСП, убедитесь, что торцы столешницы закрыты кромочным материалом, иначе в ЛДСП будет попадать влага и столешница быстро деформируется.

Синтетические камни - кристаллит, аксилан, варикор, кориан и другие - ни в чем не уступают природным аналогам, а часто и превосходят их по практичности. Основа искусственных камней - песок, кварц, акрил, стеклянные волокна, бауксит и сильные связующие. При выборе гарнитура помните, что искусственный камень легче натурального, прост в обработке, гигиеничен, прочен и жароустойчив.

Чтобы на кухне было легко и удобно работать, воспользуйтесь встраиваемой техникой. Зачастую встроить в готовый гарнитур ту или иную технику не представляется возможным, поэтому при выборе гарнитура учитывайте сразу этот момент.

Подготовила Ольга Орлова.

Все статьи