Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
16.04.2012 12:00

О зеркалах в доме. Говорит фэн-шуй

Сегодня вряд ли можно встретить дом, в котором не было бы ни одного зеркала. Зеркало считается загадочным, таинственным и мистическим предметом. Обращались с ним издавна очень осторожно, поскольку полагали, что зеркала могут воздействовать на жизнь человека. Что же говорит о зеркалах фэн-шуй?

В каждом доме должно быть большое зеркало, в идеале овальной формы, такого размера, чтобы в нем в полный рост могли увидеть себя все члены семьи. На крайний случай в зеркале должно отражаться хотя бы лицо самого высокого члена семьи. Хорошо, когда над отражением головы есть еще какое-то пространство, это дает возможность роста и стремления к чему-то большему. Также важно, чтобы зеркала были в рамах, так положительная энергия не будет рассеиваться, а останется в доме. Нельзя располагать зеркало напротив входной двери, иначе все хорошее, что входит в дом, тут же будет из него выходить. Поэтому же нельзя вешать зеркала напротив окон. Хорошо, когда зеркало отражает какие-то предметы, с которыми связаны положительные эмоции, теплые воспоминания хозяев. Это способствует образованию в доме благоприятной энергии. Поэтому располагайте возле зеркал семейные фотографии, цветы, красивые статуэтки и сувениры. Если зеркало висит на кухне, оно должно отражать обеденный стол, так оно будет притягивать в дом изобилие и достаток.

А вот в спальне вешать зеркало не рекомендуют. Плохо, если оно отражает семейное ложе и спящих на нем людей. Если уж висит у вас в спальне зеркало, фэн-шуй советует занавешивать его на ночь, дабы не завелись в вашей семье любовники, к тому же, неизвестно, куда душа человека отправляется во сне. Также не рекомендуется вешать зеркала на потолок - ваша жизнь перевернется с ног на голову.

Как, какое и где зеркало вешать – решать вам, главное, чтобы оно вам нравилось. Однако, повесив зеркало по советам фэн-шуй, вы, возможно, не только придадите изюминку вашему интерьеру, но и сделаете вашу жизнь более гармоничной и счастливой.

Автор статьи Ольга Орлова.

Все статьи