Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
12.10.2011 12:00

Выбираем ванну…

Выбираем ванну…

Приобретать обновку для дома весьма приятное занятие. Особенно, когда изначально знаешь, что благодаря приобретению можно будет помыться, расслабиться и очиститься от негативной энергетики. В настоящее время вниманию потенциальных покупателей производители представляют чугунные, акриловые и стальные ванны. Еще бывают ванны с гидромассажем. Безусловно, все они имеют свои плюсы и минусы.

Чугунные ванны. Чугун не подвержен коррозии и теплоустойчив (долго нагревается и остывает). Такая ванна устойчива и не вибрирует при правильной установке. Эмалевое покрытие блестит лучше, чем у акрила, но если вы уроните в ванну металлический предмет, то обязательно образуется скол. К недостаткам чугунной ванны можно отнести ее большой вес и незамысловатый дизайн.

Акриловые ванны. Акрил – это разновидность пластмассы. Лучшими считаются изделия с толщиной стенок 5-6 мм. Чем выше качество исходного материала, тем хуже он гнется. Поэтому на ванны «навороченной» формы идет не самый качественный акрил. Армирование (обмазка слоем эпоксидной смолы) необходимо для сохранения прочности изделия. Чем больше слоев – тем лучше. Их количество можно определить по краю бортика (они видны как годичные кольца у дерева). Недостатки - легко царапающаяся поверхность и нежелательность чистки абразивными средствами.

Стальные ванны. Эти ванны дешевле и легче чугунных, прочнее акриловых. Кроме этих явных преимуществ у них есть и недостатки: гулкость, высокая теплопроводность. Такая ванна больше подходит для летней дачи. Стальные ванны не просто отличить от чугунных: эмалированное покрытие скрывает исходный материал ванны. Однако если постучать по ней – раздастся  характерный металлический стук.

При выборе гидромассажной ванны обратите внимание на количество и расположение форсунок, чтобы массажировалось все тело. Главный недостаток – это то, что при гидромассаже нельзя использовать моющие средства.

 

Все статьи