Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
20.06.2011 12:00

Кино с Мариной Ким

Ребята, вы тоже это видите? Я имею в виду то, что 2011 год на удивление щедр на хорошие фильмы. Первая половина года радует, приступаем ко второй - и уже в июне Голливуд снова устраивает нам праздник за праздником.

Школьникам в первый класс идти только осенью, а вот Людям Икс - уже сейчас. Я скептически отношусь к любым экранизациям комиксов, и считаю, что взрослым адекватным людям не гламурно смотреть подобное. Ох, ну за исключением Трехсот Спартанцев, конечно, женщины меня поймут. Однако любители Людей Икс настаивают: \"Люди Икс: Первый класс\" - то есть, очередная серия комикса являет собой крутое действо как для девочек - с любовью, так и для мальчиков - с блэкджеком и ш…, то есть, с девочками и спецэффектами. И между прочим, даже критики довольны - говорят, фанаты \"Людей\" увидят на экране некое откровение. А еще там по-прежнему отжигает какой-то Магнит. Или Магнито?

Давайте вообще играть в игру. Я предлагаю вам угадывать, продолжение какого фильма, и какую именно часть я буду представлять вам. Хотя игра не имеет смысла. Можете ткнуть в любой мало-мальски успешный фильм из прошлого, и будьте уверены, в этом году вы увидите его продолжение. Вот взять \"Мальчишник в Вегасе\", помните? Вуаля: теперь с нами \"Мальчишник 2\". На сей раз - из Вегаса в Бангкок. А то куда ж еще. Сюжет незамысловат, но очень угарен: вся братия снова едет на свадьбу друга, да и попадает в дурацкий замес. Скажу по секрету, мужчин этот самый второй \"Мальчишник\" приводит просто в дикий восторг. По-моему, они что-то нам не договаривают, и мы не знаем наверняка, чем они занимаются на своих этих покер найтс - о ужас, быть может, тем же самым, чем эти герои - в Бангкоке? А иначе почему, почему этот фильм так им нравится? А?

Продолжаем угадайки. Трансформеры, говорите? Та-да-да-дан! \"Трансформеры 3\" снова с нами. Так и вижу немой умоляющий взгляд мужской половины читателей. Отвечаю: нет, ребята, Её в третьей части не будет. Ну, она вышла замуж, и муж, наверняка, не отпустил ее на съемки. Все-таки, как говорится, вышла замуж - вари борщ, и никаких мегатронов. Но у меня есть хорошая новость! Будет девушка-блондиночка. А правительство США выпустит законодательный акт о выселении Автоботов с Земли. Мол, всю картошку потоптали. Так что им придется тяжко, Кибертрон опять начнет свои войнушки, да еще и на Луну придется лететь. А там темно и грустно.

Но мы отклонились от темы и забыли про детишек. А вот Голливуд не забыл, и дарит им, и нам тоже, вторую часть мультика \"Тачки\". Все мы помним Молнию МакКуина и его подружку с татуировкой на заднем бампере. Так вот, они снова будут гоняться. Ведь начинается что? Правильно, самая важная и престижная в мире гонка, Мировой Гран-При. Но как это бывает у тачек, они вновь в центре шпионского заговора - бензин дорогой, ходовка стучит, рейка течет. Но все починится, сами понимаете, у тачек ведь все всегда заканчивается хорошо - не то, что у людей.

Помните, песня была такая - супер восемь, хали гали, мы с тобой всю ночь летали? По-моему, к ней прислушались голливудские режиссеры. Именно так - \"Супер 8\" - и называется фильм, о котором мы с вами поговорим. Это, слава Богу, не сиквел, а вовсе даже триллер, и фантастика, и немного детектив. \"Супер 8\" - это такая камера, на которую компания друзей случайно сняла железнодорожную катастрофу. Ну сняли и сняли, скажете вы, отправляйте в \"Вы - очевидец\", или куда там принято отправлять такие вещи. Но не тут-то было: в городе начинается страшное: кто-то исчезает, кто-то сходит с ума, что-то явно происходит - а все та катастрофа виновата. Или камера? Это загадка.  Разгадывать ее нам придется всем вместе, в кинотеатрах.

И никогда раньше я не звала вас, уважаемые читатели, в кино с таким удовольствием, как в этом месяце, ибо свершилось - наши местные сняли фильм, на который не стыдно повести девушку. Фильм называется \"Как выйти замуж за Гу Джун Пё?\", и уже с успехом идет в кинотеатрах. Непроизносимое название пусть вас не пугает, как и то, что фильм - местного производства. Мы с вами стали свидетелями исторического события - кыргызское чудо начинает производить не только фестивальное кино, но и попсовый мейнстрим. К нему, сразу скажу, принято придираться. Но как же можно, позвольте, ведь фильм-то действительно хорош. Не тем, что на что-то претендует, нет. А тем, что наглядно показывает нам: можем. Умеем. Все будет хорошо и это только начало. Не верите? Сходите в кино и полюбуйтесь на наш прекрасный город и полюбите его еще больше. А еще вспомните мои слова: наше счастье всегда ходит где-то рядом.

Увидимся в кино.
 
 Автор статьи Марина Ким.
 
 
 

 

Все статьи