Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
07.06.2011 12:00

Астрологический прогноз на июнь

Астрологический прогноз на июнь

Овен – решив обновить гардероб или совершить покупки посерьёзнее, постарайтесь осуществить задуманное 7 ± 3 дня или 18 ± 2 дня. Удачное сочетание ваших желаний с расчетливостью поможет сделать достойный выбор. Разберитесь в своих чувствах и не спешите заводить новые романы с 20 по 24 июня. Сохраняйте верность и развивайте имеющиеся отношения. Поездки за город с 15 по 19 июня оставят хорошие впечатления.

Телец – легко и непринуждённо вы будете чувствовать себя как в кругу сослуживцев, так и в обществе новых знакомых. Благожелательная атмосфера создаст условия для налаживания деловых контактов и развития личных отношений 10 ± 3 дня и 20 ± 4 дня. При выборе товара придерживайтесь правила – не всё то золото, что блестит. Поддавшись искушению с 13 по 18 июня вы можете потратить денег больше, чем стоило.

Близнецы – руководство будет склонно манипулировать вами, предоставляя неверные сведения. Не полагайтесь на устные обещания 17 ± 3 дня, особенно если речь идёт о ваших личных просьбах. Ваш визит к начальству будет результативным с 8 по 12 июня и с 23 по 27 июня, если вы закрепите договорённости документально. Информация, полученная от родственников или друзей с 17 по 22 июня, внесёт ясность и поможет распланировать дальнейшие действия. Обратите внимание на знакомства и признания в любви, состоявшиеся в эти дни.

Рак – тщательно продумывая каждый свой шаг, вы извлечёте пользу из предложений, поступивших в первой половине месяца. Завязавшиеся знакомства будут полезными, а дальние поездки – успешными. С долей сомнения стоит отнестись и к щедрым обещаниям новых знакомых 19 ± 4 дня. Выждав подходящий момент, вы сможете правильно распорядиться полученными деньгами без советов со стороны. Во время поездок будьте собраннее, вы можете опоздать из-за собственной рассеянности.

Лев – доля рационального и полезного содержится в ваших мечтах и планах, поэтому не спешите делиться ими с возможными конкурентами до той поры, пока вы сами не сможете осуществить задуманное. Результативным будет общение с руководством или представителями государственных органов с 8 по 15 июня. Случайные знакомства или встреча с человеком, которого вы давно не видели 14 ± 3 дня внесут разнообразие в личную жизнь. Можно смело отправляться на летний отдых. Берегите деньги 23 ± 4 дня.

Дева – придавайте больше значения советам, которые дадут вам в повседневном общении друзья, родственники или компаньоны. Вам легче будет установить нужные контакты, подготовив деловое предложение, составив резюме или поместив анкету на сайте, учитывая рекомендации близких людей 12 ± 5 дней. На работе будьте осторожны, повысится опасность получения травм из-за невнимательности после 20 июня.

Весы – пойдя на поводу у сослуживцев или друзей, вы можете потерять много времени на различные застолья, что нанесёт вред делам и бросит тень на репутацию 9 ± 2 дня и 21 ± 3 дня. Ответственный подход к решению задач, поставленных руководством, а также настойчивость, проявленная с 13 по 19 июня при подписании необходимых документов, завершится получением дополнительных доходов.

Скорпион – больше общайтесь с друзьями, родственниками, деловыми партнёрами. Вы получите удовольствие от общения с новыми знакомыми и давними друзьями 16 ± 4 дня. Вас могут пригласить в гости, что потребует дальней поездки. Принимайте приглашение: поездка сулит не только получение хороших впечатлений, но и предложений, связанных с бизнесом. С 20 по 24 июня могут резко увеличиться расходы.

Стрелец – больше времени проводите с любимым человеком, готовьтесь к проведению презентаций или деловых встреч. Вы будете убедительны и сможете достичь поставленной цели, особенно с 10 по 16 июня. С 17 по 21 и с 24 июня, потеряв бдительность, вы можете потратить немалую сумму денег впустую. Покупки, азартные игры и заключение сделок, предложенных малознакомыми людьми, отложите до июля.

Козерог – получая противоречивые известия, проверяйте информацию, особенно 21 ± 4 дня, чтобы не попасть в глупое положение. Собираясь в дорогу, проверьте, все ли вещи вы взяли, особенно обратите внимание на документы. Поездки, состоявшиеся 14 ± 3 дня, будут гораздо результативнее. На работе многие проблемы найдут решение, что поможет увеличить доходы. Благоприятное время для смены или поиска работы.

Водолей – не спешите с ответом на полученные предложения, обдумайте всё в домашней обстановке. 18 ± 2 дня мысли придут в порядок и вам станут ясны мотивы людей, которые сделали предложение. Займитесь домашними делами. Можно начинать ремонт или менять обстановку в доме, сделав приобретение необычных, дизайнерских вещей с 11 по 16 июня.

Рыбы – встречи и поездки, состоявшиеся по вашей инициативе до 15 июня, дадут старт начинаниям. Меньше обращайте внимания на людей, которые сомневаются в успехе и своевременности ваших действий. Они просто вам завидуют. Поддержка придёт от любимого человека и детей. С 16 по 22 июня коммерческие начинания или крупные приобретения могут совершаться наспех и послужат причиной финансовых затруднений.

Автор прогноза – астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон»

тел. (0555) 525052, (0778) 76 22 10  e-mail:  andrey_ar@mail.ru

 

Все статьи