Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
04.05.2011 12:00

Астрологический прогноз на май

Астрологический прогноз на май

Овен – шансы положительно решить  ситуацию с долгами существенно возрастут с 19 по 24 мая. Воспользуйтесь приглашением друзей или родственников 14 ±3 дня. Активный отдых на природе обрадует всю семью либо поспособствует знакомству и развитию отношений. В борьбе за справедливость вы можете потерпеть неудачу, ввязавшись в жаркие споры с руководством в конце месяца. Изберите другой способ воздействия, заручившись поддержкой коллег по работе.

 

Телец – после периода мелких неудач и затруднений в делах у вас родится план, который поможет выбраться из тупиковой ситуации. Коллеги по работе, друзья или компаньоны поддержат ваши начинания. Желание как можно быстрее завершить начатые преобразования, особенно связанные с переездами или поездками, возникнет 24 ±3 дня и станет причиной усталости и обострения хронических заболеваний.

Близнецы – вы входите в полосу временного затишья в делах. Соберитесь с силами для более решительных действий в будущем. С 14 по 20 мая возможно возобновление давних романов или дружеских отношений, что позволит исправить ошибки, допущенные в прошлом. Предложения друзей поучаствовать в совместном бизнесе или приобрести не совсем нужную, но дорогую вещь лучше рассмотреть в июне.

Рак – деловая переписка и встречи станут важным звеном в ваших долгосрочных начинаниях. Период с 11 по 18 мая благоприятен для отправки и получения товара. Деловые партнёры, руководство или домочадцы 25 ±4 дня склонны к фатальным поступкам. Они могут начать проект, исход которого окажется неудачным. Будьте предусмотрительны, давая своё согласие на участие в этом деле.

Лев – ситуация на работе стабилизируется. Можно начинать оформление различных документов 15 ±4 дня. Придавая известиям издалека с 23 по 28 мая больше значения, чем они того стоят, вы разрушаете не только свои нервы, но и окружающих. Скоординируйте свои действия и планируйте важные шаги на другое время, поскольку поездки сопряжены с опасностью травматизма.

Дева – оптимизм партнёров по работе или по браку не стоит зарубать на корню. Присоединившись к их начинаниям 17±5 дней, вы справитесь с собственной депрессией. Заключённые договора будут выгодны обеим сторонам, а поездки превзойдут ожидания. Можно начинать оформление документов. Грань между пылкими любовными чувствами и жгучей ревностью будет довольно слабой. Не дайте ревности вылиться через край 11 ±3 дня и 26±3 дня, поскольку она повлечёт нежелательные последствия.

Весы – 14 ±4 дня достаточно сделать первыми шаг навстречу человеку, который вам приглянулся, и ответные чувства не заставят себя долго ждать. На работе предстоит поработать сверхурочно, но вы будете хорошо вознаграждены. С 18 по 22 благоприятное время для начала поиска работы, для ремонта в доме и важных приобретений. Конфликт в доме 25 ±4 дня доставит немало проблем, которые придётся решать не один день, но в ваших силах остановить его в самом начале.

Скорпион – оптимизм друзей или партнёра по браку перейдёт и к вам, если вовремя поддержать их инициативу. Вас ждут увлекательные поездки, знакомства с новыми людьми и расширение кругозора. В доме можно начинать ремонт или вносить перемены в интерьер. В конце месяца поменьше суетитесь, планы будут часто меняться, и одну и ту же работу придётся переделывать.

Стрелец – в первой половине месяца смело начинайте ремонт, строительство или проводите операции с недвижимостью. Ваши планы воплотятся и потребуют существенно меньших затрат, если вы поторгуетесь в цене. В любви вам сейчас везёт, и если вы до сих одиноки, пора знакомиться. С 24 по 30 мая берегите финансы, драгоценные украшения в этот период лучше не надевать.

Козерог – вы слишком долго топтались на месте, откладывая деловые встречи, свидания, поездки, но сейчас обстоятельства складываются в вашу пользу. Форсируйте события 15 ±4 дня, и результат превзойдёт ожидания. Материальное положение улучшится и появится возможность обеспечить нужный уровень дохода в будущем. Пока у вас нет полного представления, чего вы хотите получить от домочадцев, критика в их адрес с 10 по 14 и с 24 по 27 мая просто спровоцирует скандал.

Водолей – возможно обострение хронических заболеваний 7 ±4 дня и 25 ±3 дня. Возможно, вас попытаются втянуть в неприятную историю. Больше внимания уделите здоровью и проведите свободное время в кругу семьи. Приобретения для дома будут выгодными. Финансовые поступления возможны в период с 14 по 19 мая.

Рыбы – у вас как обычно много планов и желаний. Сейчас они достаточно реальны и осуществимы. Приложите усилия для их реализации, обратитесь за поддержкой к друзьям или родственникам 16 ±4 дня. Большую роль сыграют в ваших делах новые знакомые, полученные знания и поездки. Преобразования в коллективе могут не лучшим образом отразиться на вашем бюджете, а потому делать ставку с 24 по 28 мая на совместные с сослуживцами дела не стоит.

Автор прогноза – астролог Андрей Рязанцев

Тел. (0555)  525052, (0778) 76 22 10  e-mail:  andrey_ar@mail.ru

 

Все статьи