Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
04.04.2011 12:00

Астрологический прогноз на апрель

Астрологический прогноз на апрель

Овен – вновь могут возникнуть осложнения в отношениях с руководством. Отложите встречи, особенно связанные с личными вопросами 10 ±4 дня. С 22 по 28 апреля вам удастся взять в свои руки управление процессами, которые происходят на работе, вы получите необходимые документы и укрепите собственные позиции. Работы прибавится, и она потребует повышенного внимания и больше обычного времени, но повышенный объём отразится и на материальном положении.

Телец – тревожные новости могут прийти издалека в первой половине апреля, но менять планы не стоит. Поддавшись напору эмоций, вы сломаете выстроенные планы и отношения. Поездки и подготовка к ним не желательна. 23 ±4 дня преодолев проблемы во взаимоотношениях с партнёрами и поборов недомогание, вы вновь полны сил для того, чтобы строить планы на будущее и осуществлять их. Вас ожидает стабильность и уверенный прогресс как в делах, так и в личных отношениях.

Близнецы – в коллективе с новой силой могут вспыхнуть угасшие конфликты, проявите дипломатичность в общении и не начинайте совместных финансовых проектов 14 ±3 дня. Приведите в порядок мысли, расставив всё по полочкам и подготовив себя морально к переменам, которым вы положите начало 25 ±4 дня. Ваше внимание и поддержка требуется домочадцам и близким людям. В ваших силах оказать помощь, которая поспособствует объединению.

Рак – позвольте состояться переменам, которые начались на работе, даже если они неприятны. Ограничьте своё участие в жарких дебатах, которые разгораются в отношениях между руководством и деловыми партнёрами в первой половине апреля. После 22 апреля, удачно совместив революционные предложения деловых партнёров с собственным опытом и советами людей бывалых, вы сумеете заключить выгодные договора либо прийти к согласию по вопросам, вызывавшим  споры.

Лев –  новости, пришедшие из-за рубежа, могут создать неверную картину, а поспешность в действиях с 9 по 15 апреля разрушительно подействуют на работу и самочувствие. Вы кардинальным образом измените отношение к себе руководства, что отразится на материальном положении. Вы можете смело критиковать и делиться планами 25 ±3 дня. К вам прислушаются и примут к действию ваши предложения.

Дева – потакая страстям и своим слабостям, 14 ±5 дней, вы рискуете не только финансами, но и чувствами любимых людей, разочаровав их своими поступками.  С 24 по 30 апреля примите участие в делах, которые начинают друзья или деловые партнёры. Возможно вы не полностью разбираетесь в теме того, что вам предлагают, но потратив немного времени и усердия, вы быстро вникнете в суть дел. На работе смело внедряйте в жизнь нестандартные подходы. Они позволят вам получить дополнительный доход.

Весы – затихшие семейные конфликты могут вспыхнуть с новой силой с 8 по 15 апреля. Дайте возможность домочадцам выплеснуть эмоции, не воспринимая их на свой счёт. 25 ±4 дня можно смело объясняться в любви, делать предложения руки и сердца. В доме можно смело начинать ремонт или строительство.

Скорпион – хлопоты, связанные с родственниками, в начале месяца будут приносить разочарование и головную боль. Переключитесь на заботы, связанные с бизнесом и работой. После 22 апреля затишье в делах неожиданно сменится бурной деятельностью. Деловые партнёры и друзья преподнесут сюрприз, который изменит планы и заставит действовать более активно. Вы сориентируетесь в изменившейся ситуации и сможете внести ясность, заключив выгодные договора.

Стрелец – с 10 по 16 апреля предпочтите азарту и риску повседневные дела. 24 ± 4 дня одновременно во многих сферах жизни вы достигните успеха. В бизнесе и карьере вы укрепите положение и увеличите доходы. Не имеющие работы могут исправить сложившееся положение. В личной жизни вас ожидают романтичные свидания, а возможно и небольшие поездки с яркими впечатлениями.

Козерог – дом может превратиться в театр военных действий 14 ±4 дня, благодаря вашему стремлению к преобразованиям. Оставьте домочадцев в покое и достигайте успеха на деловом поприще.  С 23 по 28 апреля умело и вовремя рассказав о своих возможностях, вы поспособствуете продвижению дел. В любви начинается пора стабильности, будьте смелее в проявлении чувств.

Водолей – поездки окажутся не только утомительными, но и опасными, поэтому с 9 по 14 апреля без особой надобности не садитесь за руль авто, а получив тревожные новости от родственников, держите себя в руках. Неприятности вскоре пройдут. Пребывание в семейном кругу 23 ±3 дня поможет привести мысли в порядок. Удачное время для важных приобретений.

Рыбы – ваши финансы могут оказаться под угрозой по вине сослуживцев или знакомых в первой половине апреля. Не стоит давать денег в долг или вступать в совместное дело. Судьба преподнесёт вам право выбора дальнейшего пути.  Разрушив кое-что в сложившемся течении жизни, 25 ±5 дней, вы будете готовы к встрече с людьми, которые будут более полезны в меняющемся мире. Они помогут выбрать правильный путь.

Автор прогноза – астролог Андрей Рязанцев

тел. (0555) 525052, (0778) 76 22 10  e-mail: andrey_ar@mail.ru

 

Все статьи