Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
02.03.2011 12:00

Астрологический прогноз на март

Астрологический прогноз на март

Овен – в борьбе за справедливость вы можете сами пострадать. Оставьте всё как есть в отношениях с руководством,  будьте дипломатичны 14 ±4 дня, а если ситуация накаляется, уйдите от разговора. Воспользуйтесь предложениями друзей или сослуживцев, полученными с 17 по 22 марта, а  важные встречи, оформление документов отложите на апрель.

 

Телец – в начале месяца постарайтесь провести как можно больше задуманных встреч и поездок  для придания завершённости начатым преобразованиям. Уже с 11 марта могут возникать непредвиденные обстоятельства, из-за которых от многих намерений предстоит отказаться.  С 17 по 22 марта больше полагайтесь на собственную интуицию и советы влиятельных людей или руководства, нежели на поддержку друзей или родственников. Вы пользуетесь опекой со стороны руководства, и менять что-либо сейчас не время.

Близнецы – вы можете стать жертвой эмоционального давления со стороны сослуживцев или знакомых. Ограничьте ваши отношения дружеским общением. Хорошо оцените риски15±3 дня, прежде чем с энтузиазмом вкладывать деньги в начинания, которые в будущем могут с треском провалиться. Особенно будьте осторожны с общественными деньгами, которыми вы распоряжаетесь. Возобновление прерванных ранее любовных отношений вероятно с 18 по 24 марта.

Рак – пересмотр прежних договорённостей опасен прекращением начатых дел. Берегите достигнутый уровень отношений с деловыми партнёрами. Критика, исходящая от них 16 ±4 дня, будет следствием плохого настроения и может остаться незамеченной, если не акцентировать на этом внимание. Заручившись поддержкой руководства с 15 по 24 марта, вы можете сами провернуть выгодную сделку. Вы получите необходимое разрешение и успешно оформите документы. Выгодными будут и операции с недвижимостью.

Лев – не обращайте внимания на события, происходящие на работе. Вы не можете помешать преобразованиям, а участие окажет негативное влияние. Избегайте и существенных материальных трат, особенно с 22 по 27 марта. Хорошие известие придут издалека 16±4 дня. Возможны встречи с людьми из-за рубежа, которые поделятся опытом и сделают интересное предложение. Приятные мгновения доставят свидания и вечеринки в период с 13 по 18 марта.

Дева – поддавшись желанию испытать судьбу и приняв участие в азартных играх или рискованных сделках 12 ±4 дня, вы можете попасть в неприятную историю. В любовных отношениях сохраните стабильность. Ревность породит нездоровые чувства, которые могут обидеть любимого человека. Больше внимания следует уделить и детям, дабы предупредить возможные неприятности. Всецело погрузитесь в дела и в работу 18 ±4 дня, возможно увеличение ваших доходов.

Весы – в доме может сложиться напряжённая атмосфера. Сохраняйте спокойствие и нейтралитет. Встав на одну из сторон 15 ±4 дня, вы можете настроить против себя других членов семьи. Если вы обзавелись семьёй, то лучше организовать совместный отдых, если нет, то соберите друзей и отправляйтесь с ними на вечеринку. Вы немного развеетесь и сможете найти способ выйти из затруднительного положения.

Скорпион – несуразные обстоятельства могут помешать осуществлению планов в первой половине месяца и 26 ±3 дня. Если при подготовке к поездке возникли трудности, отложите её. Вы можете избежать аварии либо нежелательной встречи. Кардинальные перемены в работе отложите на апрель, больше времени посвятите отдыху и лечебно-оздоровительным процедурам. Период с 17 по 24 марта благоприятен для работ, направленных на улучшение домашнего очага.

Стрелец – будьте крайне осмотрительны с деньгами и различными ценностями 11 ±4 дня и 23 ±3 дня, есть риск их лишиться. Для создания хорошего настроения не обязательно тратить деньги на вечеринки, выезд на природу с 14 по 19 марта не обременит бюджет и поможет установить хорошие отношения с людьми, которые недавно вошли в ваш круг общение. Удастся уладить и конфликтные отношения с любимым человеком или родственниками.

Козерог – вы немного преувеличиваете значимость проступков домочадцев и можете несправедливо быть слишком строги к ним. Смените гнев на милость. Слова с 10 по 16 марта могут разрушить то, что выстраивалось годами. Продолжайте работать над собой, учитесь и развивайте идеи, родившиеся при общении с друзьями. Направьте энергию на благоустройство дома 16 ±4 дня. Мечты о лучшей жизни помогут найти резервы для увеличения доходов, а приобретения будут выгодными и практичными.

Водолей – оградите себя от участия в интригах, в которые вас попытаются втянуть 11±3 дня и 23 ±3 дня. Высказав своё мнение или предоставив информацию, вы будете затем виновником произошедшего скандала. Проявите больше внимания родственникам, не отмахивайтесь от их просьб о помощи. Вовремя приехав к ним или позвонив, вы предупредите многие трудности. Дела, связанные с поездками, общением и учёбой, будут успешно решаться с 14 по 18 марта.

Рыбы – участвуя в делах, предложенных сослуживцами, вы рискуете собственными сбережениями. Ограничьте своё участие консультационной помощью и советами с 10 по 15 марта. Ваш авторитет достаточно велик, что в обстановке перемен позволит вам сыграть не последнюю роль в формировании новых отношений в коллективе. С 15 по 19 марта устройте для себя небольшой отдых и будьте ближе к людям, которые дороги вам.

Автор прогноза – астролог Андрей Рязанцев

тел. (0555)  525052, (0778) 76 22 10  e-mail:  andrey_ar@mail.ru

 

Все статьи