Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
10.11.2010 12:00

Вооружён и очень опасен…

Что год грядущий нам готовит? Пожалуй, это один из самых волнующих человечество вопросов в преддверии новой вехи жизни – Нового года. Согласно прогнозам астрологов, год Тигра обещает быть интересным и позитивным для всех знаков Зодиака. Думайте только о хорошем, радуйтесь жизни, заряжайте себя и своих близких положительной энергией, и все горести и печали обойдут Вас стороной!

 Тем не менее, бытует мнение, что каждый знак Нового года приносит особенную удачу и покровительство рождённым именно под этим символом. Вот и на этот раз Тигр Тигров в обиду не даст.

2010 год может стать для Тигра годом начала новых масштабных проектов и очень важных великих дел! В новый 2010 год своего покровителя-тотема Тигр будет защищён от проделок врагов и происков недоброжелателей: это год обретения Тигром невиданной силы, год его расцвета, силы и могущества.

Поскольку это ещё и год металлического Тигра, то хватка у Тигров в свой год будет железная, но, как всегда, завуалированная в нежную, бархатную перчатку изысканной дипломатии.

Многие Тигры распланируют жизнь на 12 новых грядущих лет, начнут новый и успешный бизнес, заработают много денег самостоятельно либо получат значительные финансовые ресурсы благодаря своим любимым людям или деловым партнёрам.

Да, Тигру будет в 2010 году баснословно везти, но и труд должен быть с трудолюбием. Иметь место будут и болезненные перемены, но, поверьте, без боли и страданий не бывает роста, поэтому Вам стоит потерпеть, к тому же, Тигр будет великолепно вознаграждён за своё ангельски кроткое терпение.

Тигры могут с успехом начинать любые дела, запускать любые глобальные и самые сложные проекты. Но надо будет работать, работать и работать — не покладая своих тигриных полосатых лап: счастье даётся только упорным и настойчивым.

Проиграть могут только те Тигры, которые по своей природе мало амбициозны, ленивы и вообще инфантильны, привыкшие брать, но не отдавать.

Таким образом, 2010 год Тигра для Тигра по китайскому, восточному гороскопу будет исключительно удачным и счастливым — Тигр будет на коне, да ещё и в седле, да ещё и при мощном копье — т.е. сильно вооружён и очень опасен для всех своих явных и тайных противников и недоброжелателей.

 

Тотем Тигра принадлежит людям, родившимся в 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 и 2010 годах.   

    

    Тигру идеально подходят: ЛОШАДЬ, ДРАКОН, СОБАКА.

Подходят более или менее: КРЫСА, ВОЛ, КРОЛИК, ТИГР, ОВЦА, ПЕТУХ, КАБАН.

Абсолютно не подходят: ЗМЕЯ, ОБЕЗЬЯНА.



Знаменитости, рожденные в год Тигра:

Рудольф Нуриев, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Александр II, Пётр Врангель, Вячеслав Молотов, Юрий Андропов, Карл Маркс, Ромен Роллан, Дуайт Эйзенхауэр, Хо Ши Мин, Шарль де Голь, Людвиг ван Бетховен, Том Беринджер, Агата Кристи, Том Круз, Леонардо ди Каприо, Айседора Дункан, королева Елизавета II, Джоди Фостер, Мэрилин Монро, Деми Мур, Георг Гегель, Марко Поло, Герберт Джордж Уэллс, Стив Уандер.

Подготовила Алия Абдуллина

по материалам Интернета

ноябрь 2009

Все статьи