Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
17.11.2010 12:00

Grand Comedy Show

Ресторан «Васаби» и «Креативное агентство mC2»  в самый романтичный праздник организовали грандиозное камеди шоу «GrandComedyShow», с участием известных команд КВН «Нарты из Абхазии», «Астана.kz», РУДН и KGClub. Вечер искромётного юмора и невероятных эмоций зрителю подарили неповторимые колоритные абхазы Теймураз Тания и Алхас Каджая, обаятельный казах Кумар Лукманов и его сокомандники, чертовски пленительный калмык Сангаджи Тарбаев и зажигательные кыргызы KGClub. Авторство уникального нового проекта принадлежит Эльдияру Кененсарову (KGClub). 

По словам Эльдияра, свежая идея ребят из KGClub несколько отличается от других. Если раньше, к примеру, в проекте YBWShowформат был соревновательный, команды делились на две и шутили, то «GrandComedyShow» - это новый, ни к чему не обязывающий формат. В отличие от KomedyClub, где участники читают заготовки, здесь вместо ожидаемого стандарта была предложена совершенно неожиданная импровизация.

Да и состав был выбран весьма представительный, KGClub пригласил в свое шоу самых известных КВНщиков. Удивительно, но в обычной жизни они оказались очень серьезными людьми, и даже чиновниками. Секрет их успеха в профессиональном и ответственном отношении ко всему, что они делают, а особенно, к юмору. И в новом шоу они не подвели. Выступление прошло на одном дыхании, полная импровизация оправдала себя. И это несмотря на то, что рынок юмористических программ высокого уровня очень насыщен и сегодня зрителя чем-то удивить весьма сложно.

Вся фишка была  в том, что участники шоу до последнего момента не знали, какая программа будет вообще. Прикольные совместные номера, где кыргызы дополняли абхазов, необычный двусторонний конкурс «Алфавит», переделанные под Сангаджи Тарбаева популярные песни, которые он исполнил на кыргызском языке, привели зрителей в полный восторг. Благодарные зрители подходили и выражали искреннюю признательность за отличное шоу. А именитые КВНщики заявили о полной готовности к дальнейшему сотрудничеству, отметив оригинальность проекта и необходимость культивировать его дальше.  

 

Сангаджи Тарбаев о новом проекте и о себе…

 

Сангаджи, что ты думаешь о новом проекте?

– Новый проект «GrandComedyShow» – это некое новшество в жизни Бишкека, вечеринки юмористического характера. Это полная импровизация, море юмора и веселья. И каждый раз будет что-то новое, как свежее дыхание.

 

Как ты оцениваешь кыргызскую команду КВН, почему её до сих пор нет в Высшей лиге?

– Кыргызская команда – это не несколько человек, это целое поколение, которое талантливо занимается КВН, они нисколько не хуже казахской команды или РУДН. Но, на мой взгляд,  нет общей организации и централизованной поддержки этого движения.

 

Ты в Бишкеке первый раз?

– Нет, в Бишкеке я уже в четвертый раз. Три раза был с выступлениями в КВН и сейчас в этом новом проекте.

 

Расскажи, как ты попал в КВН?

– В КВН я играл ещё в школе, потом поступил в университет в Москве в РУДН, приехал из г. Элиста – столицы Калмыкии. В РУДН сначала играл в КВН внутрифакультетский, там же я организовал сборную команду. Со временем с этой сборной мы стали выступать на Кубке Москвы, затем нас пригласили играть в Евролигу в Белоруссии, куда приезжали команды с западных регионов России и СНГ. После этого по приглашению Александра Васильевича Маслякова мы попали в Высшую лигу. Остальное вы знаете.

 

Сангаджи, а ты всегда шутил, как в КВН?

– Это ошибочное мнение. Я никогда не шутил до КВН. В нашей команде все занимались своим делом, кто-то шутил, кривлялся, а кто-то всё организовывал. Наверное, я больше занимал позицию организатора, чем непосредственно исполнителя.

 

То есть, ты достойный капитан своей команды?

– Не только, иногда я шутил, мог быть и актёром, супер юмористом, импровизатором, я делаю то, что мне кажется гармоничным.

 

Чем вы занимаетесь сейчас?

– Игре в КВН я отдал 11 лет, поднялся со своими ребятами на самую вершину и вновь спускаться и подниматься не очень интересно. Хочется подняться на другую гору и побывать там. И сейчас мы занимаемся телепроизводством, продюсированием в проекте «Даёшь молодёжь!». Помимо этого мы работаем над 6 проектами, которые, я надеюсь, со временем, станут тоже известными. В ближайшем будущем у нас выйдут новые проекты на каналах СТС и ДТВ. Это наше новое увлечение, горим свежими идеями, нам нравится создавать интересные программы, запускать их на телевидение, зарабатывать деньги. И стараться при этом не повторять западные проекты, а творить своё, лучше, популярней, и получать от этого удовольствие!  

 

Досье:

 

Образование - дипломат

Цель в жизни - покорить вселенную…

Семейное положение– холост

Любимые блюда - бешбармак, манты с тыквой

Любимый фильм - из Голливудских «Храброе сердце», из советских – «В бой идут одни старики»

Любимое изречение– слова Чингизхана: «Боишься – не делай, делаешь – не бойся»

Семья – никаких олигархов, папа – инженер, мама – строитель, любимая сестрёнка Анара

Идеал в жизни – таковых нет, примером служат родители

Диагноз звёздной болезнью не страдает

 

Абхазы

Теймураз Тания, Алхас Каджая

 

Вы первый раз в Кыргызстане?

– Нет, во второй, первый раз в вашем замечательном краю мы были в 2005 году.

Что для вас значит новый проект?

– Это возможность самореализоваться, привнести частичку абхазского юмора. Мы приехали с юмором, песнями. Будут хорошие старые шутки и, конечно, новые.

Как вам живется после всей эйфории в Высшей лиге, высоких титулов? Не грустите по КВН?

– Отлично живётся! Никакой грусти, всему своё время. Ведь КВН – это больше студенческая игра.

А кто вы в жизни?

Теймураз: В настоящей жизни я счастливый отец двоих детей, сына зовут Баграт, дочку - Наала. А супругу - Диана.

Да вы что, мою дочь тоже зовут Диана…

Теймураз: Какое приятное совпадение (смеётся)…А по образованию я экономист, закончил экономический факультет «финансы и кредит», но я не работаю по специальности. Мы с Алхасом вместе работаем в администрации нашего района – Агудзерского, я заведую спорткомитетом, Алхас – заместитель главы райадминистрации.

Любимая еда абхазских КВНщиков?

– Национальная абхазская кухня, в принципе, мы не привередливы. Конечно, абхазская мамалыга.

Что бы вы пожелали кыргызстанскому зрителю?

– Процветания! Кыргызстан – это прекрасная страна, но немного не хватает экономического развития, так же, как и Абхазии.

 

 

О наших

Наши ребята выступили в «GrandComedyShow» блестяще и получили высокую оценку со стороны именитых КВНщиков и зрителей. У команды KGClubпроизошел большой творческий рост, изменилась стилистика – если раньше ребята делали Standup, то сейчас были использованы элементы театрального шоу, зрелищные костюмированные постановки. Многие КВНщики во время различных выступлений пользуются старым багажом, при этом творческий процесс замедляется. Зритель, зная шутки и услышав их во второй, третий раз, разочаровывается. И поэтому ребята из KGClubнаходятся в постоянном творческом поиске, пишут, каждый раз стараются творить новое, чтобы не потерять своего зрителя. Это их самоцель.

 

Эльдияр о перспективах: С точки зрения организации в дальнейшем этого шоу всё не так просто. Все участники географически разбросаны, их сложно собрать вместе, к тому же они заняты своими проектами, работой. И, конечно же, основная сложность – это спонсорская поддержка, проекты дорогостоящие, ребята достаточно известные,  гонорары у них тоже не маленькие, и если будет финансовая помощь, мы с огромным удовольствием будет продолжать такие шоу. Энергетика, которую они несут зрителю, заряжает невероятными эмоциями, и её потом хватает надолго.

 

О заслугах:KGClub занимается интересным вещами, просто многие мероприятия не получают огласку в нашей стране. Наши ребята не раз доказывали в Казахстане, России, Беларуси, что представляют собой серьезную силу. В то же время не всё шло гладко, KGClub пережил много жизненноважных моментов.

Первоначально это была сильнейшая команда, потом многие разъехались. В тот же момент нельзя сказать, что сегодня выступают слабые ребята. Появляется новое поколение, которое ничем не уступает бывалым КВНщикам. Мало кто знает, что наши ребята очень востребованы. Сначала KGClub представлял интересы Кыргызстана во всевозможных лигах на Первом канале, получил несколько титулов: чемпионы проекта «Лига нации» в 2008, полуфиналисты Премьер лиги КВН. Затем судьба так сложилась, что наши переехали в Казахстан, и выступали на Первом канале уже за казахскую сборную, причём на первых ролях были трое кыргызских КВНщиков. На одном из фестивалей в г. Сочи ребята из РУДН заметили наших и предложили совместное сотрудничество. В Москву были приглашены Василий Куценко, Жанат Керимбаев и Эльдияр Кененсаров. Спустя некоторое время Эльдияр вернулся на родину, а Василий и Жанат по сей день работают в российской столице, являясь основой авторской группы популярных телепроектов СТС-Москва «Даёшь молодёжь» и «6 кадров».

Помимо российских связей ребята дружат с Украиной. Создатель фильмов «Любовь в большом городе» (1,2) Владимир Зеленский пригласил KGClub в Киев для участия в проекте «95 квартал» (помните такую известную команду), так что сегодня в украинской столице наших КВНщиков знают очень хорошо, ведь они были финалистами «Бойцовского клуба». А буквально недавно ребята съездили в Иорданию в г. Акаба, где блестяще выступили на международном фестивале юмора «Весело 2010». И это только начало, у KGClubогромный потенциал и, надеюсь, блестящее будущее. Главное, чтобы была достойная поддержка.

Девиз наших ребят – сила и честь, и каждый раз они с достоинством представляют свой родной Кыргызстан.

Браво, KGClub, дерзайте! Страна должна знать своих героев!

 

Подготовила Алия Абдуллина

 

Февраль 2010

 

 

Все статьи