Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
17.11.2010 12:00

Цветы Иссык-Куля

Праздник моды «FashionIndustry 2010», прошедший в Бишкеке в конце февраля, порадовал зрителей красивыми коллекциями, молодые дизайнеры удивили своим мастерством. Об этом мы уже писали, но одно яркое действо оставили в закромах, специально к лету – речь идёт о коллекции известного московского дизайнера Татьяны Федоровой под названием «Цветы Иссык-Куля». Эта коллекция уже произвела фурор в Дюссельдорфе и Вене.

19 красочных нарядов превратили подиум в летний праздник. Но не это было самым удивительным. Потрясающим был сам процесс создания и мотивы. Татьяна серьёзно готовилась к поездке в Кыргызстан и хотела преподнести подарок. Дизайнер создала необыкновенную коллекцию «Цветы Иссык-Куля», ни разу не побывав в нашей стране и на озере Иссык-Куль. Критики коллекцию оценили восторженно и коротко, но этими словами было сказано всё – «живой Иссык-Куль!». 

В основе коллекции живой цвет. Он имеет громадное значение. Если на улице пасмурный день, наряд из жизнерадостных цветов придаст хорошее настроение и заставит вас улыбаться. Многие вещи в коллекции уникальны – их можно по-разному трансформировать, одна блузка превращается в пять разных, юбки выглядят как брюки и наоборот. Все наряды выполнены из натуральных тканей пр-ва Франции, Испании, Италии. Шёлк, лён... Любимый материал автора вискоза – в одежде из этой ткани в жару нежарко, в холод - нехолодно. Коллекцию сопровождают шляпы замечательного московского дизайнера головных уборов, лауреата международных выставок Марины Ковальской. Этому аксессуару отведено особое место, ведь жизнь женщины в шляпе – особенная. Стильная шляпа влияет на многие процессы и помогает реализоваться творческому потенциалу. Наряд из этой озорной коллекции любую женщину сделает молодой и заставит раскрыться.

Об авторе…

Татьяна Федорова – неординарная яркая личность. Закончив МВТУ имени Баумана и получив специальность «Оптико-электронные приборы, танковые прицелы», в 25 лет  своё хобби сделала основной профессией. Прошла весь путь от приемщицы, портнихи до директора ателье и в 1992 году организовала свой бизнес. И вот уже 18 лет авторский дом моды Татьяны Федоровой «Бизнес стиль» создаёт прекрасные коллекции и одевает знаменитых людей. Сегодня Татьяна Федорова – известный дизайнер не только в России, но и во всём мире, она является членом экзаменационной комиссии практически во всех ВУЗах, где готовят дизайнеров; лауреат многочисленных конкурсов; член Союза художников Москвы, Российского и Международного Союза дизайнеров. 

Татьяна Фёдорова о моде…

«Слепо следовать моде просто глупо, надо создавать собственный стиль. Подверженная моде Италия напоминает мне огнедышащий инкубатор, который выплевывает людей в одинаковой одежде. Не может быть единой моды для маленькой пухлой блондинки и высокой худой брюнетки. Я очарована испанками – каждая женщина там создаёт свой стиль, одеваются все по-разному, но с большим вкусом. И это правильно, всем людям идёт разное, и мы должны отличаться друг от друга. Как говорят англичане, «у вас не будет второй возможности произвести первое впечатление». Одежда – это тот самый рассказ, который начинает звучать ещё до того, как вы открыли рот…».

А в наряде из коллекции «Цветы Иссык-Куля» рассказ о Вас, поверьте, будет пленительным и обворожительным…

Подготовила Алия Абдуллина

июнь 2010

Все статьи