Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
06.11.2013 12:00

Какой обогреватель лучше выбрать

Следует выяснить для начала, какие они бывают. На сегодня самой большой популярностью пользуются масляные, электрические и тепловентиляторы. Так какой же выбрать?

Рассмотрим достоинства и недостатки каждого вида обогревателей.

Масляные обогреватели

Основные достоинства – низкая цена и доступность. Они способны длительное время поддерживать постоянную температуру в комнате. Преимущество таких обогревателей – низкий уровень пожароопасности. К недостаткам же можно отнести долгий нагрев. Второй недостаток – опасность для детей, так как их поверхность сильно греется и способна обжечь ребенка.

Электрообогреватели

Они эффективно и быстро прогревают воздух и способны долгое время поддерживать температуру. Сегодня такие обогреватели стали безопаснее. Помимо этого, их корпус не греется и не опасен для детей.

К недостаткам можно отнести достаточно высокий расход энергии. В остальном же электрообогреватели очень удобны в применении.

Инфракрасные обогреватели

По сути – это электрический конвектор, к плюсам его можно отнести высокий КПД, эффективный обогрев стен и пола.

Но они не лишены недостатков – это высока стоимость. Однако для отапливания больших площадей они могут быть значительно выгодней других видов.

Тепловентилятор

Тепловентилятор, распространяющий согретый воздух – привлекательный вариант. Главный аргумент в его пользу – это скорость, с которой они прогревают помещение. Тепловентилятор очень быстро способен создать нужную температуру в помещении.

К недостаткам таких обогревателей можно отнести высокий уровень шума. При работе он сжигает много кислорода, ими лучше отапливать технические помещения.

Все статьи