Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
11.10.2012 12:00

Раздвижная дверь. Что за зверь?

Решили заменить двери в вашем доме? Давайте взглянем на эту проблему по-новому. А если точнее, давайте отойдем от классических вариантов распашных дверей и установим… раздвижную. Или дверь-купе по-другому. Кому как удобнее. Главное, что это достойная альтернатива обычным дверям. Почему именно раздвижную дверь, напрашивается вопрос. Да хотя бы потому, что они придадут вашей квартире современный и уж точно неповторимый вид!

Главное преимущество раздвижных дверей в том, что они помогают значительно сэкономить пространство в небольших помещениях. Помимо своего прямого предназначения - закрывать дверной проем - их можно использовать в качестве перегородок, например, между гостиной и кухней. При этом, в случае необходимости, два раздельных помещения можно превратить в единое целое, просто открыв двери. Впрочем, не обошлось и без недостатков: раздвижная дверь пропускает свет, запахи и звуки гораздо лучше распашной, потому она используется в основном с целью скорее зонирования интерьера, чем создания изолированных помещений.

Раздвижные двери нашли широкое применение как в жилых, так и в офисных помещениях. Они могут быть установлены в гардеробную комнату, в кабинет, в бассейн. Они помогают отгородить кухню, кладовую или балкон от гостиной или спальни. Область применения раздвижных дверей практически не ограничена: их можно увидеть в гостиницах, аэропортах, вокзалах, супермаркетах и в других публичных зданиях с большим людским потоком, где основными требованиями к двери являются высокая пропускная способность и возможность прохода с занятыми руками.

Двери-купе могут быть одностворчатыми (с открыванием за неподвижную створку или влево и вправо за стену) и двустворчатыми (с открыванием обеих створок за неподвижные створки или за стены). Изготавливаются двери из дерева, ДСП, ламината, пластика, стекла. Для того чтобы зрительно увеличить пространство, лучше использовать в конструкции двери - зеркала или стекло. Стеклянные двери тоже могут быть в разных вариантах: обычное стекло, триплекс или витраж... Это дает эффект сохранения пространства даже при закрытых дверях.

Подготовила Ольга Орлова.

Все статьи