Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
15.08.2012 12:00

Предстоит покупка: шкаф-купе

Задумываясь о покупке чего-то важного, хочется получить максимум информации о том, что вы собираетесь приобрести, и, конечно же, хочется не ошибиться в  выборе. Шкафы-купе - не исключение.

Выбирая шкаф-купе, в первую очередь, нужно знать, что они различаются по своим конструкциям. Шкафы-купе бывают от стены до стены, с антресолями, с комбинированными панелями, открытыми полками. Бывают угловые, диагональные и даже диагонально-угловые шкафы-купе.

Внешний облик шкафа-купе формируют главным образом раздвижные двери. Крепятся они двумя способами. Способ первый, более бюджетный: дверь помещается в стальную или алюминиевую раму, в пазу она перемещается на пластиковых или стальных роликах, обеспечивая таким образом открывание и закрывание. Чтобы движение дверей не было затруднено, нужно время от времени прочищать пазы от забивающейся в них пыли. Способ второй: дверь на роликах движется по рельсу, при этом опорный ролик может быть оснащен устройством для предотвращения соскальзывания двери с рельса. Вместо привычных для шкафа-купе раздвижных дверей могут использоваться и распашные двери, которые крепятся на мебельные петли, и откидные двери на особых металлических креплениях, может быть использовано и сочетание раздвижных и распашных дверей.

Выбирая цвет будущего шкафа, останавливайтесь на насыщенных, богатых оттенках. Если помещение нужно затемнить, выбирайте темные цвета, если же комнату нужно сделать светлой – выбирайте, соответственно, светлый шкаф. Кроме того, установив  зеркальные двери на свой шкаф-купе, вы автоматически получите визуальный эффект дополнительного пространства и сделаете помещение более светлым.

И еще: специалисты рекомендуют делать двери не шире 90 см. Иначе шкафом просто неудобно будет пользоваться. Однако ограничений в высоте почти нет.

Подготовила Ольга Орлова

Все статьи