Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
13.06.2012 12:00

Чем хорош моющий пылесос?

Как хорошая хозяйка, вы наверняка знаете, что влажную уборку нужно проводить не реже одного раза в неделю. Но для этого совсем не обязательно возиться в воде с тряпкой и шваброй. Незаменимый помощник любой хозяйки – моющий пылесос.

Он идеален для чистки искусственных ковровых покрытий, кафеля, камня. Принцип работы моющего пылесоса прост: в специальный резервуар наливается вода, в которую необходимо добавить моющее средство. Затем она передается по шлангу, большое давление обеспечивает ее равномерное распределение по насадке, а следовательно, и равномерное орошение очищаемой поверхности. Грязная вода всасывается во второй резервуар, где она и будет находиться до конца уборки: с чистой водой она не смешивается, что обеспечивает высокое качество мытья.

Моющий пылесос можно использовать и для сухой уборки. Он позволяет обработать буквально всю квартиру: в комплекте, как правило, есть 5-7 насадок, которые и обеспечивают такое разнообразие. В комплект (конечно, зависит от модели) включены насадки для сухой уборки полов и ковров, для влажной уборки, для чистки мебели и для мытья стекол, вантуз, специальные поролоновые щеточки для очистки нежных поверхностей и кисточки для удаления пыли в труднодоступных местах.

Так, одним пылесосом вы можете полностью вымыть всю квартиру, в том числе вымыть пол, почистить раковину, вымыть окна и собрать крупный мусор. Но было бы нечестно умолчать о некоторых недостатках, которые все же имеет этот чудесный агрегат. Во-первых, он гораздо больше своего «обычного» собрата, во-вторых, после каждого использования вам придется разбирать, промывать и тщательно сушить пылесос, в-третьих, на коврах и других поверхностях после уборки может оставаться влажность, ну и, конечно, моющий пылесос дороже простого.

Но коль уж «плюсы» пылесоса перевесили и вы решились на покупку, при выборе его обратите внимание на комплектацию, устраивает ли она она вас, мощность (чем мощнее пылесос, тем лучше он втягивает мусор, а при влажной уборке тем тщательнее втягивает воду, соответственно, тем суше останутся ковры после уборки и тем быстрее они высохнут), поинтересуйтесь конструкцией пылесоса (желательно, чтобы разбирать и собирать его было просто) и попросите включить пылесос в магазине. Моющие не должны превосходить по уровню шума обычные, поэтому при определении этого параметра ориентируйтесь на привычные приборы.
Учитывая все эти параметры, вы сможете подобрать именно тот пылесос, который будет идеально соответствовать вашим требованиям и пожеланиям и превратит для вас рутинную уборку в настоящий праздник!

Подготовила Ольга Орлова

Все статьи