Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
22.05.2012 12:00

Выбираем душевую кабину

Прогресс движется семимильными шагами и давно уже подобрался к нашим душевым. Принимать ванну отныне не модно, первенство отвоевали себе душевые кабины. Аргументов  в их пользу предостаточно: места занимают в два раза меньше, расход воды в душевых на порядок ниже, нежели в ваннах, удобнее в использовании для пожилых людей, могут быть оснащены, не хуже ванн, гидромассажем, да и вообще, любители принимать душ могут насладиться процессом на все сто только в полноценных душевых кабинах. Всеми примочками типа гидромассажа и аудиотерапии оснастить душевую кабину легко – было бы желание, а вот основным моментам качества в погоне за новинками технической мысли многие не уделяют должного внимания. 

Как же выбрать душевую кабину, чтобы она доставляла нам максимум удовольствия?

Выбирайте кабину размером не меньше 80x80 см. Исключение могут составить лишь круглые кабины. Дело в том, что в процессе мытья мы поворачиваемся, наклоняемся, поднимаем руки и ноги, поэтому, если кабина будет меньше 80 см, в ней негде будет развернуться.

Дверцы и стенки душевой кабины изготавливаются из акрила или стекла. Дверцы из ударопрочного закаленного стекла разбить очень трудно, а разбившись, стекло не образует острых режущих осколков.

При покупке обратите внимание на поддон. Металлические эмалированные поддоны под струей воды довольно сильно гремят, однако, достаточно прочны и надежны. Акриловые поддоны не впитывают грязь, быстро нагреваются, не доставляя дискомфорта, но они довольно гибкие. В идеале акриловый поддон должен быть либо с пятой ножкой в центре, либо с поддерживающей снизу перекрещенной перекладиной. В этих случаях есть гарантия того, что поддон не прогнется под тяжестью человека.

Учтите, что двери, открывающиеся наружу, требуют большей площади ванной комнаты, нежели которые просто раздвигаются в стороны.

Принимайте душ с удовольствием и столько, сколько вашей душе угодно!

Статью подготовила Ольга Орлова.

Все статьи