Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
20.06.2011 12:00

Книжный мир

Книжный мир

Находясь на необъятных просторах книжного мира, рассказать в рамках небольшого обзора обо всех новинках литературы, разумеется, невозможно. Представляем вниманию искушенного читателя наиболее многообещающие новинки, появившиеся за последнее время. Надеемся, вы найдете себе книгу по душе.

Заговор богинь
Каст Ф. К.

Троянская война началась из-за женской ссоры, но в том, что она никак не может закончиться, виноваты только мужчины с их нелепым эгоизмом. А больше всех виноват Ахиллес, чья сверхчеловеческая сила делает его практически неуязвимым и непобедимым. Остановить Ахиллеса - значит прекратить бессмысленное кровопролитие. Но как оторвать от любимого дела того, кто с детства одержим жаждой воинской славы? И, что еще хуже, одержим свирепым демоном, который временами берет верх и превращает его в чудовище? Богини Гера, Афина и Венера, кажется, нашли решение проблемы. И вот из двадцать первого века к стенам древней Трои переносятся девушки, только что погибшие в автокатастрофе. Теперь у них новые роскошные тела, проверенные женские чары и божественная миссия: убедить Ахиллеса, что на свете есть более интересное и приятное занятие, чем война.

Неодолимое желание близости
Вишневский Я. Л.
\"Неодолимое желание близости\" о том, как повсюду - от Москвы до острова Бора-Бора - мужчины и женщины мечтают о любви и близости. Тема новой книги Вишневского не нова, но зато актуальна. Причем актуальной она будет всегда. Кто не мечтает о счастье? Кто не желает иметь возле себя близкого человека, друга, любовника? Наверное, только тот, кто уже счастлив вместе с любимым. Рассказывая свои истории, писатель убежден: стремление к счастью не зависит от места жительства, социального положения и цвета кожи. А значит, эта книга про каждого из нас!

Он & Она
Рой О., Машкова Д.
Есть в истории литературы удачные примеры книг, написанных в соавторстве. Ильф и Петров, Анн и Серж Голон, братья Стругацкие… \"А чем мы хуже?\", - подумали, наверное, Олег Рой и Диана Машкова. Так и увидел свет их совместный роман \"Он & Она\". Уникальность их романа в том, что он представляет собой перевертыш: одна и та же история рассказывается с позиции мужчины и с позиции женщины. Вы думаете, что сюжет таким образом дублируется? Отнюдь! Ведь мотивы поступков у женщины и мужчины, как правило, не тождественны. Особенно, когда дело касается любви и брака. Очевидно, эту книгу можно читать влюбленным парам и находить в главных героях себя, а можно читать и в одиночестве, стараясь, параллельно с чтением, чуточку лучше понять противоположный пол.
Обзор подготовила Ольга Орлова.

Все статьи