Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
17.11.2010 12:00

Беременная мода

Еще несколько лет назад при виде беременной женщины в сердце рождалось что-то вроде сочувствия: «Бедняжка, и так тяжело, да и еще и одета во что попало». И действительно, неотъемлемым атрибутом беременности был безразмерный сарафан или комбинезон, преимущественно джинсовый, который несчастная женщина была обречена носить на протяжении долгих месяцев. В последнее время, однако, картина начала меняться. Преображаться стал не только наш любимый Бишкек, но и его жители, в том числе будущие мамы. Разнообразие одежды для беременных, предлагаемое специализированными магазинами, поражает воображение и может даже вызвать легкую зависть женщин пока не находящихся в этом прекрасном положении.

Когда-то считалось, что одежда для беременных не бывает стильной, зато бывает слишком дорогой. Побывав в одном из столичных магазинов, я поняла, что и первое, и второе не более чем досужие вымыслы. Во-первых, цветовая гамма и фасоны одежды самые разнообразные и, что немаловажно, весьма современные. Во-вторых, любая женщина может выбрать наряд, подходящий к ее индивидуальному стилю. Если будущая мама продолжает работать, она без проблем подберет себе деловую классическую одежду. Те, кто привык к спортивному стилю, найдут вещи по душе: шорты, капри, футболки и многое другое. Торжественные мероприятия также не остались без внимания разработчиков одежды – ассортимент вечерних нарядов довольно велик. А цены, честно говоря, практически не отличаются от того, к чему мы привыкли на рынках города.

Неправдой оказалось и то, что после родов одежду для беременных можно выбросить или приберечь для следующего счастливого периода. Сейчас 90% всех вещей шьются по специальной технологии, позволяющей носить такую одежду и небеременным. Линейка размеров такая же как у обычной одежды, только вещи для беременных снабжены специальными резинками, растягивающимися по мере надобности. Сотрудница магазина призналась, что даже она сама, не будучи беременной, приобретает себе такую одежду. Ведь основное преимущество этих вещей состоит в том, что шьются они исключительно из натуральных тканей. Еще один плюс – эксклюзивность. Коллекции, привозимые для продажи в Бишкек, никогда не повторяются. Так что сейчас на улицах города едва ли можно встретить двух одинаково одетых беременных женщин.

Ко всему прочему, беременность никогда не была такой модной как сейчас. Вспомните хотя бы звезд шоу-бизнеса, среди которых наблюдается настоящий бэби-бум! Если раньше созданием одежды для беременных занимались отдельные бренды, то теперь в этом деле принимает участие все больше дизайнеров. Популярные дома моды соревнуются друг с другом в выпуске коллекций одежды для будущих мам. С точки зрения дизайнеров есть множество способов выглядеть великолепно во время беременности. Носить можно удобные элегантные платья и кофты из легкого хлопка или лайкры, подходящие и для работы, и для отдыха; джинсы, дополненные футболкой или туникой; платье-баллон или платья с высокой талией, идеальные для торжественных событий.

Отправляясь по магазинам, составьте список необходимых вещей, которые в будущем можно будет сочетать с привычным гардеробом. Женщинам, которые на время беременности остаются дома, следует обратить особое внимание на джинсы, не забыть о паре нарядных черных брюк, юбке, нескольких рубашках и платье. Работающим женщинам наверняка придется добавить к этому списку одну-две деловые юбки, пару нарядных брюк и несколько рубашек. Этот список станет основой для вашего похода по магазинам.

Не стоит забывать и об аксессуарах. Они отвлекут внимание от выдающегося животика, к тому же, вы сможете носить их и после рождения ребенка.  Таким аксессуаром может стать яркое украшение, пара удобной обуви и сумочка в тон, цветастый шарф или кофта на пуговицах.

Одежда для беременных эволюционирует стремительными  темпами: от безвкусных и уродливых балахонов к роскошным стильным нарядам. Не отступать от своего стиля в эти девять месяцев теперь совсем просто. Беременность может быть прекрасной. Настало время демонстрировать беременность, а не скрывать ее!

 

Подготовила Надежда Скварник

Октябрь 2009

Все статьи