Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить обьявление
  • Хобби-Студия Баулетка
  • Центр пожарной безопасности

Хотите устроить незабываемый и интересный праздник.

Услуги по доставке продуктов. Фруктов. Выпечки на заказ.
Услуга по городу и области
Дорогие мамы и папы! В нашем агентстве трудятся замечательные аниматоры на день рождения ребенка! Организация детских праздников - это наш конек! Ваши дети будут в восторге! Лучшие костюмы, интересные и веселые игры, оригинальный реквизит, сюрпризы и подарки!
наши организаторы помогут вам в этом. Индивидуальный подход. Проведение кооперативов, дней рождений, праздников, концертов, свадеб и многое другое. Приемлемые цены и профессионально.
Пригласите в дом зимнюю сказку с красавицей Снегурочкой и Добрым Дедушкой Морозом. Программы от 15 до 60 минут. Игры, развлечения и конечно же новогоднее настроение, войдут с "Праздником" в Ваш дом
фотограф (Портрет, «История любви», Фотографии на природе, в кругу семьи и другое) Видео съемки (Обработка, коллажи, ретушь, дизайн, видеомонтаж
Возможны варианты организации и проведения праздников под ключ (вы обсуждаете с нашим агентом всё что вам надо, и далее агент в согласовании с вами подбирает зал, ведущего, других артистов например музыкантов и т.д. а так же других специалистов например мастера по маникюру, стилиста и т.д.). Сервис праздников!
видеосъемка и фото день рождений, свадеб, вечеров и многое другое
Вы можете написать нам на почту или позвонить

komanda139: 0700566504 komanda-139@mail.ru

Все обьявления