Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить обьявление
  • Хобби-Студия Баулетка
  • Центр пожарной безопасности

Строим спортивные площадки по международным стандартам

Компания Evolution.pro успешно развивается с строительстве спортивных площадок уже более 2х лет. Мы строим спортивные площадки международного уровня по Австрийским технологиям.

Физическая культура и спорт играют активную созидательную роль в жизни современного общества, укрепление физического, интеллектуального и нравственного здоровья человека способствует улучшению качества жизни населения…
Именно поэтому…. Мы работаем для тех, кто живет спортом.

Наши основные принципы в работе - это надежность, честные правила игры и постоянное развитие. Комплексность подхода: технические рекомендации, авторский надзор за строительством, сервисное обслуживание. Это сэкономит ваше время и деньги.

Мы строим теннисные корты, футбольные и гольф-поля, площадки для игровых видов спорта, ремонтируем и реконструируем закрытые спортзалы во всех регионах Кыргызстана.

Наша ценовая гибкость и эксклюзивные договора с лидерами рынка Спортивных покрытий позволят вам минимизировать затраты.
Мы предлагаем только продукцию, одобренную международными федерациями Спорта. Это обеспечит вам уверенность и спокойствие.
Мы сотрудничаем с надежными поставщиками (лидерами рынка) строительных материалов, детского игрового оборудования, профессионального спортивного инвентаря. Это гарантирует Вам, уважаемый Заказчик, наилучшее качество предлагаемых нами услуг, безопасность и здоровье Вас и ваших детей.

Для более подробной информации звоните по телефону: 0708 607 698

Шухрат: 0708607698 sh.hadihodjaev@gmail.com

Все обьявления