Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
30.09.2015 12:00

Цветы в интерьере

У редкой хозяйки нет цветов на подоконниках. Комнатные растения – это не только красиво, но и полезно для здоровья. Однако не каждая женщина знает, как расставить цветы так, чтобы они гармонично вписались в общий интерьер комнаты.

Принято считать, что цветы лучше всего ставить на поддонник. Банально, но верно. Цветам требуется большое количество света, поэтому, если вы решили отойти от рамок и расставили цветы вдали от окон, создайте им искусственное освещение. При традиционно размещенных на подоконниках цветах помните, что живые растения любят восточное направление и не терпят южного. Поэтому, если ваши окна выходят на южную сторону, повесьте занавески, иначе цветы сгорят на солнце. Не забывайте соблюдать гармонию размеров. Не стоит в маленькой комнате размещать большие растения, и наоборот.

На кухне не желательно нахождение дорогостоящих или прихотливых растений. Бытовые приборы сильно нагревают помещение, а сквозняки, возникающие из-за открытых дверей, неблагоприятно влияют на развитие растений. Поэтому выбирайте неприхотливые цветы типа бегонии. Притом, что растения вы выбрали самые что ни на есть обычные, выбирая горшки для них, вы можете выразить всю свою индивидуальность. Очень неплохо смотрятся на кухне старые глиняные кувшинчики или чайники. Растения на кухне не должны мешать и загораживать рабочую поверхность. Сделайте для цветов специальные полки, которые наилучшим образом решат проблему размещения цветов на кухне.

И напоследок еще один совет: цветы не любят, когда их постоянно двигают, поэтому, сначала хорошенько подумайте, где разместить растения, а потом уже ставьте туда цветы. 

Все статьи