Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
30.09.2015 12:00

Астрологический прогноз на октябрь

Овен – накопившиеся за последнее время обиды на домочадцев и руководство могут быть частично преодолены. Полагая, что они поступили несправедливо, вы сумеете найти доводы, которые защитят ваши интересы. После 11 октября сдвинется с мёртвой точки процесс оформления документов. С 14 по 20 октября будет возможность поменять работу, а потому не отвлекайтесь на легкомысленные романы. Противоречия с друзьями и финансовые проблемы будут преодолены к концу месяца, а потому вы с лёгкостью сможете принять приглашения, устроить свидания и объясниться в своих чувствах.

Телец – пока новая волна раздражительности не накрыла вас, общайтесь с друзьями, совершайте поездки и завершайте дела, в которых требуется поддержка сослуживцев. Без длительных обсуждений, вы сможете достичь понимания и не беспокоиться о том, что решения будут пересмотрены. Поправиться самочувствие, но достигнутое душевное равновесие и гармония слишком шаткие, а потому с 10 по 13 ещё вероятны затруднения. Продолжайте заботу о здоровье, а  поездки совершайте с 15 по 20 октября.

Близнецы – в преддверии следующего витка нестабильности в личных отношениях и в доходах, следует больше общаться с домочадцами. Попытка устранить недопонимание в отношениях с родственниками, домочадцами и любимым человеком увенчается успехом, несмотря на напряжённость с 7 по 11 октября. Устранив проблему, а не замолчав её, вы сможете избежать существенных разногласий. Полезными будут преобразования в бизнесе, перестановки в доме, а с 18 по 23 октября сделки с недвижимостью.

Рак – появятся люди в вашем окружении, с которыми вы сможете поговорить на разные темы и получить хорошие советы. Полезными будут как деловые встречи, так и встречи с друзьями. С 14 по 18 октября и с 23 по 26 октября результативно пройдут поездки.  Холодность в общении с любимым человеком, будет устранена. Удастся понять причины по которым между вами возникла стена недопонимания. Молчание, возникшее в первой половине месяца будет прервано, если сделать попытку после 20 октября сделать шаг навстречу и после молчания начать первыми разговор.

Лев – самочувствие улучшится уже после 10 октября, отчасти потому что плохие мысли перестанут вас беспокоить. Появится немало забот, связанных с покупками, обустройством дома и преобразованиями на работе. Потребуется многое поменять в уже продуманных планах, но перемены будут своевременными. С 14 по 18 октября удастся получить прибыль от финансовых операций, а также сделок с недвижимостью. После загруженного полезными хлопотами месяца, вы сможете в конце октября расслабиться во время загородных поездок, свиданий или общении с друзьями.

Дева – созданные деловые и дружеские связи станут надёжной опорой в жизни, хотя впустить новых людей в свой круг общения будет непросто. В их советах и деловых предложениях с 8 по 12 октября вы усмотрите критику своего образа жизни и стиля работы, что поначалу не понравится вам. Подумав над их словами, вы измените своё мнение уже после 18 октября, что позволит заключить новые контракты, обрести верных друзей. Постепенно начнут оттаивать и ваши чувства, хотя недавние раздоры со своей половинкой будут мешать общению.

Весы – скоро руководство и домочадцы вновь начнут вмешиваться в вашу работу, а потому ускорьте подписание документов, а также завершение дел, либо начало реализации долгосрочных планов. В настоящий момент всё складывается в вашу пользу. Вам не будут чинить существенных препятствий при получении документов, а домочадцы поддержат преобразования в доме. С 14 по 19 октября можно приступать к строительству, капитальному ремонту. В любви вам повезёт после 20 октября, но до этого ещё могут  поиграть на нервах.

Скорпион – замыслы, связанные с бизнесом, учёбой за рубежом или сотрудничеством с людьми издалека, начнут претворяться в жизнь. Вы станете популярными и востребованными, поскольку предыдущие ваши советы и действия подтвердятся жизнью уже в середине октября. Даже скептики с 14 по 20 октября признают ваш успех, что поможет вам взять в бизнесе новые рубежи, отличиться в учёбе и завоевать сердце любимого человека. Если до этого сомнения в искренности чувств ещё закрадывались у вашей половинки, то и они рассеются.

Стрелец – дабы работа не помешала в конце месяца развлекательным поездкам и свиданиям, следует активно взяться за дела с 10 октября. Появятся новые планы, либо поступят распоряжения руководства, которые потребует больше внимания и времени. Отложив развлечения хотя бы до 22 октября, вы сможете достичь прогресса в работе и бизнесе, что обеспечит финансовые поступления сверх ожидаемой суммы. Ближе к конце месяца ожидаются свидания и развлекательные поездки.

Козерог – полученная информация даст пищу для размышлений. С 12 по 20 октября под влиянием деловых партнёров, друзей или родственников, вы пересмотрите планы и стиль жизни, что положительно отразится не только на бизнесе и учёбе, но и на отношениях. Вчерашние враги могут стать союзниками, а скептики поверят в вас благодаря принятым вами решениям. Продуктивными будут поездки, а если надо перевезти грузы, поспешите, поскольку после 24 октября возможностей таких может не представиться.

Водолей – работы прибавится, и с каждым днём свободного времени будет всё меньше. Приступайте к заданиям сразу, как только они поступили. Отложив их на потом, вы можете совсем запутаться в очерёдности дел, что может привести в середине месяца к раздражительности и недомоганиям. С 11 по 18 октября сил хватит справиться со всеми делами и получить вознаграждение за свои труды. С 19 по 24 октября можно менять работу, совершать покупки.

Рыбы – наступил черёд пересмотру планов, взглядов, имиджа. Внутренние и внешние перемены поднимут самооценку, что поможет в бизнесе, учёбе. С 12 по 19 октября есть шансы одержать победу в различных конкурсах, соревнованиях, тендерах. Присутствие на различных мероприятиях расширит круг общения. Ваши шутки и остроумные комментарии будут уместны не только в деловом общении, но и на вечеринках или при встрече с привлекательной особой. Незаметно для себя вы влюбитесь, и чувства будут взаимными.

 

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

 

тел.   + 996 555  525052, + 996 778 76 22 10  e-mail:  andrey_ar@mail.ru

 

 

Все статьи