Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
29.01.2015 12:00

Гороскоп на март месяц

Астрологический прогноз на март 2015

 

Овен – любимый человек и друзья сделают всё, чтобы развеять плохое настроение и грустные мысли, возникшие с 3 по 10 марта и с 19 по 22 марта, после неприятностей на работе. Они затеют вечеринки или поездки, которые помогут избавиться от груза воспоминаний и обид. Хорошими новостями поделятся родственники или друзья, что  подвигнет и вас на достижение новых высот в карьере. Удастся провести отложенные встречи, договориться по ряду сложных вопросов, а также завершить подписание договоров.

Телец – ссоры с друзьями и тревоги ещё могут возникать до 10 марта,  затем ваша жизнь наполнится приятными событиями. Улучшится самочувствие, поправится материальное положение. Вам могут вернуть долги, либо оплатить уже сделанную работу. Появится возможность улучшить условия труда, либо расширить бизнес, воплотив давнюю затею. Возможно быстрого результата вы не добьётесь, но уже после 23 марта ваши труды будут вознаграждены.

Близнецы – финансовые растраты вероятны с 3 по 10 марта, что может стать причиной раздоров. Убытки могут принести начатые в это время и с 19 по 21 марта совместные дела. С 11 по 15 марта найдутся подходящие слова для убеждения деловых партнёров и клиентов, что обеспечит заключение хорошего контракта, либо установления делового сотрудничества. Частично решится вопрос с поставкой товара. Успешно завершив дела, вы освободитесь для свиданий и общения с близкими людьми. Пора уже принять приглашения и весело провести время. Семейный отдых пройдёт не менее приятно, если вы его проведёте вне дома.

Рак – после агрессивных столкновений в начале месяца руководство и домочадцы перестанут спорить с вами, оценив затеи, которые вы с таким рвением отстаивали в последнее время. После 10 марта они перейдут из оппозиции в помощники, что позволит вдвое быстрее осуществить задуманное. Выгодными будут покупки, преобразования в доме, сделки с недвижимостью. Может осуществиться мечта, связанная с созданием семьи или появлением детей в доме. Стоит также заняться развитием своего бизнеса, но регистрировать свою компанию или брать патент лучше с 22 по 25 марта.

Лев – с вами трудно будет не согласиться, а потому без лишних обсуждений ваши предложения будут приниматься. Обаяние и королевская стать не оставят равнодушными человека, на которого были направлены чары и скоро на свет может появиться новый любовный союз. Смекалка, в сочетании с энергией с 11 по 14 марта и с 23 по 28 марта проложат дорогу к успеху в учебе и на работе. Ждать более подходящего момента для старта не стоит, иначе место лидера займут более предприимчивые и находчивые конкуренты. В первой половине месяца желательно больше времени уделять здоровью.

Дева – с 3 по 10 марта, обуздав желание срочно потратить деньги или устроить пышную вечеринку, вы станете вновь тщательно планировать свои расходы. Возможно вы придёте в ужас от ранее принятых решений, поскольку они создают угрозу накоплениям, и откажитесь от них в пользу рациональных покупок. Выгодными будут и вложения в бизнес. Дела войдут в привычный ритм, и  вам удастся больше времени посвятить здоровью. Косметические процедуры и профилактические меры приведут организм в тонус. С 19 по 21 марта желательно не принимать важных решений связанных с будущим деловых союзов или семьи.

Весы – делайте то, что посчитаете нужным, за исключением споров с влиятельными людьми с 7 по 12 марта и с 19 по 21 марта.  Разговоры по телефону, направленные сообщения и встречи будут содействовать улучшению отношений как в личной жизни, так и в деловой сфере. Вы сможете помириться с родственниками, любимым человеком и домочадцами, а также найти общий язык с деловыми партнёрами. Достаточно сделать первыми шаг на встречу и начать разговор. Ожидается много поездок по городу, что не утомит, поскольку каждая из этих поездок будет приятной по-своему.

Скорпион – суета, которую создавали вокруг вас близкие люди и деловые партнёры, пройдёт после 11 марта. Высказав свою точку зрения и потерпев неудачу, родственники, любимый человек и сослуживцы будут с вожделением смотреть на вас, прислушиваясь к советам, которые до этого времени игнорировали. Восстановив доверие к себе, наберитесь сил для активной деятельности, поправьте здоровье и начните обдумывать дальнейший план действий. С 23 по 27 марта можно совершать покупки, а также активно потребовать возврат денег.

Стрелец – после тщетных попыток встретиться и поговорить с нужными людьми в начале месяца, вы сможете найти подходящий момент после 11 марта, когда они будут в хорошем настроении и готовы для общения. Удастся обсудить актуальные деловые вопросы, либо восстановить былые дружеские отношения. Будущее личной жизни перестанет вас тревожить. Вы убедитесь в искренности чувств и продолжите выстраивать отношения. Если вы ещё не встретили вторую половинку, тогда с 23 по 27 марта участвуйте в вечеринках и знакомьтесь.

Козерог – в первой половине марта с завидной регулярностью домочадцы могут поднимать одни и те же проблемные вопросы, действуя вам на нервы. С 11 марта успех в делах вернёт вам хорошее расположение духа, а потому и в личной жизни победы последуют одна за другой. Могут оформиться документы, от которых зависит судьба бизнеса или карьеры, и будущие доходы. С 23 по 25 марта возможно получение предложения от влиятельных людей, с чем будет связан  рост по карьерной лестнице. Однако, это будут всего лишь возможности и вам следует приложить максимум усилий, чтобы воспользоваться шансом, который подарит  судьба.

Водолей – люди, которые создавали проблемы, вмешиваясь в дела и личную жизнь, перестанут строить козни после 11 марта. Приготовьтесь к поездкам, получению известий и неожиданных предложений. С 23 по 28 марта могут состояться отложенные ранее деловые встречи, а практически каждый вечер будет наполнен общением с близкими людьми. Свидания определят вашу личную жизнь, приблизив к созданию семьи. Вторая половина месяца, за исключением 19 и 20 марта подходит и для начала учёбы, сдачи экзаменов и тестов.

Рыбы – с 3 по 11 марта собьют с толку заявления знакомых людей и вы будете готовы к рискованным покупкам и совместным делам. Повременив с переменами, и следуя уже принятым планам, вы достигнете финансового успеха. В середине марта удастся совершить покупки, устроить романтический вечер для любимого человека, порадовать домочадцев хорошими подарками.  Часть средств стоит направить на развитие бизнеса или пополнение казны. Сделанные вложения позволят в ближайшее время достичь нового рекорда в доходах. После 23 марта результативно пройдут собеседования и конкурсы на новую должность.

 

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

 

тел.   +996 555  525052 e-mail:  andrey_ar@mail.ru

 

 

Все статьи