Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
09.12.2013 12:00

2014 год – год исправления ошибок, новых достижений

Змея, хозяйка уходящего 2013 года, нехотя, но сползает с трона своего правления, передавая управление  Деревянной Лошади. Китайское название Лошади – Ма. Начало года Синей (в некоторых традициях зелёной) Деревянной Лошади придётся на 31 января 2014 года. С этого момента Лошадь вступит в свои права и помчит рысью по дороге жизни ведущий нас в 2015 год. Год Лошади завершится 19 февраля 2015 года, передав в этот день эстафету следующему тотемному животному - Козе.

Уходящий, 2013 год, был довольно напряжённым годом в разных сферах жизни. Кризис в Северной Корее, Египте, Сирии, наводнение на Дальнем Востоке, бюджетный дефицит в США, банковский кризис на Кипре всё это наполняло нашу жизнь тревогами за будущее. Сила дипломатии сберегла мир, но не решила вопросы до конца. Потолок гос.долга в США будет решаться в феврале, вопросы по Сирии и Египту в течение года. Как справится с подобными задачами Лошадь?

Первая половина года – это возврат к нерешённым до конца вопросам в течение 2013 года. Многие планеты в первой половине года движутся ретроградно. В январе – Венера, в феврале Меркурий, с марта по май – Марс. Это означает что проблемы, на которые закрывались глаза, которые были задвинуты на второй план, вновь могут всплыть и на этот раз от них так просто будет не отмахнуться. Это касается практически всех сфер жизни  - не до конца и наспех поломанные вещи, приглушённый семейный конфликт, не закрытые долги, несданные задолженности в учёбе. Всё это может побеспокоить в первой половине 2014 года. Лошадь любить основательность и трудолюбие, а потому чем скорее взяться за дело, тем быстрее можно будет освободиться от мешающих движению вперёд давних проблем. Вторая половина года гораздо позитивнее, чем первая. Расквитавшись с долгами, устранив причину конфликта, можно будет заняться созиданием. Уже к сентябрю можно будет увидеть плоды своего труда. Удастся стабилизировать доходы, наладить личную жизнь, поправить здоровье, преуспеть в карьере, строительстве и ремонте.

Первая половина года, особенно январь и февраль могут преподнести неприятные сюрпризы в виде аномальных перепадов температур, что станет испытанием для энергетического сектора многих стран и не исключено что и Кыргызстана. Погодные условия весной также могут быть довольно неблагоприятными, но проявив трудолюбие, можно будет справиться с последствиями негативных погодных условий, что приведёт к неплохому урожаю. Лето и первая половина осени порадуют погодой, что будет благоприятствовать росту и сбору урожая. В целом год благоприятен для сельского хозяйства.

В год Лошади работы хватит для всех, а потому отпраздновав новогодние праздники, засучите рукава и за дело. Заслужить успех и благополучие можно будет только при условии ответственного труда. Рассчитывать только на удачу, не следует.

Характер людей, родившихся в год Лошади

Рождённые в год Лошади, полны жажды жизни, приключений и подвигов. Словно иноходцы они легко и игривы бегут по жизни, показывая иногда свой строптивый и свободолюбивый нрав. Однако, когда жизнь бросает вызовы и надо поработать в поте лица, они тот час впрягаются и пашут не поднимая головы. Обладают лёгким характером, распространяют вокруг себя веселье и довольство, даже кратковременное счастье. Любят сборища и развлечения, театры и кино, концертные залы и спортивные стадионы. Часто и сами занимаются спортом, причём довольно успешно. Очень независимы, редко когда прислушиваются к советам других, больше действуют по собственному усмотрению, излишне разговорчивы, а порой и бестактны. Любят быть в центре внимания и при этом пользуются успехом у противоположного пола.  Из родительского дома стараются уйти рано, строя свою жизнь самостоятельно. В любви излишне страстны и даже могут потерять голову, а вместе в этим и всего достигнутого. Если научиться контролировать в себе стастность, то можно будет достичь успеха и в личной жизни, став счастливым. Создание собственного очага, собственной семьи оказывают благотворное действие. Рождённые в год Лошади умеют беречь семейные ценности и преумножать благосостояние, поскольку умеют обращаться с людьми и деньгами.

Профессия должна быть не связана ни с одиночеством, ни с созерцанием. Преуспеть могут в сфере политики, финансов, спорте, производственной сфере, сельском хозяйстве. Без дела и работы люди, родившиеся в год Лошади, не обходятся и дня. Досуг лучше проводить на природе. Любят животных.

Знаменитые личности,  родившиеся в год Лошади

Многие руководители Советского Союза родились в год Лошади. Началось всё с  первого руководителя СССР Владимира Ленина (Ульянов). После Ленина на время власть перешла в  руки Сталина, который родился не в год Лошади, а затем Никита Хрущёв  и Леонид Брежнев оба родившиеся в год Лошади, продолжили управлять страной. Вот такой интересный факт, история СССР вершилась людьми, рождёнными в год Лошади. Породив СССР, рождённый в год Лошади, его же и развалили. Первый президент России Борис Ельцин также родился в год Лошади.   Помимо советских руководителей можно упомянуть Нельсона Манделу, которого в своё время активно поддерживал СССР. Много известных мировых звёзд кино и эстрады родились в год Лошади - Клинт Иствуд, Майкл Йорк, Кевин Костнер, Шон О''Коннери, Синди Кроуфорд, Пол Маккартни, Барбара Стрейзанд, Джон Траволта.Известные в Кыргызстане режиссёры также родились в год Лошади - Асанова Динара – кинорежиссёр и Геннадий Базаров – режиссёр, сценарист.

Совместимость, любовь, брак

Рождённым в год Лошади важно не потерять головы от любви, стать выше страсти и в этом случае их ожидает долгая и счастливая семейная жизнь. Лошадь совестима со многими знаками. Она умеет любить, быть любимой и способна на длительные отношения. Более всего подходят люди родившиеся в год Лошади, Собаки, Тигра, Кролика. С рождёнными в годы Змеи и Козы лучше дружить, но в принципе и семейные отношения можно выстраивать. Проблематичен союз с теми, кто родился в годы Мыши, Быка, Дракона, Кабана, Обезьяны. С родившимися в год Петуха союз возможен, но лишь в крайнем случае.

Как встречать Новый год

Первый день нового года совпадает в этом году с началом лунного цикла. Новолуние в Бишкеке наступит в 17 часов 14 минут и вот с этого момента наступает удачное время для загадывания желаний и празднования. Задуманное вечером первого января вполне может осуществиться в 2014 году. В ночь с 31 декабря на 1 января, когда все мы и отмечаем наступление Нового года, будут идти последние, 29-ые лунные сутки. Постарайтесь провести это время как можно более спокойно, без приключений. Прокрутите мысленно весь прошедший год, выделив для себя вредные привычки и недостатки в характере, можно будет их оставить в уходящем году и с первым днём нового года действительно начать новую жизнь. Проводить новогоднюю ночь лучше в семейном кругу. В новогоднюю ночь будьте осторожны с пиротехникой, да и вообще обойдитесь без героических поступков. Вероятны травмы. Желательно не увлекаться алкоголем. Чтобы новогодние праздники не прошли скучно, основные торжества, встречи с друзьями, катания на лыжах, запуск грандиозных фейерверков запланируйте в ночь с 1 на 2 января. Праздник пройдёт нескучно, обещания, признания в любви данные в это время будут не пустым звуком и скорее всего исполнятся.

Лошадь – это символ трудолюбия, достатка и благополучия, а потому новогодний стол должен быть полон всевозможных угощений. В первую очередь должно быть много фруктов, особенно яблок, их кстати этим летом уродилось немало, а потому цены вполне доступны, а выбор огромен. Яблоки можно добавить в салаты, запечь гуся с яблоками, сделать яблочный пирог, компот и просто положить яблоки в вазу. Кроме яблок Лошадь любить овёс. Овёс в сыром виде вряд ли кто-то будет есть, но можно применить овсяные хлопья в приготовлении некоторых салатов или гарниров. Утро можно начать с геркулесовой каши или мюслей.  На новогодний стол можно также положить сырные нарезки. Желательно в эту новогоднюю ночь обойтись без конины, говядина также не приветствуется. Можно приготовить блюда из птицы, либо из рыбы. Кстати, можно приготовить различные молочные коктейли как безалкогольные, так и слабоалкогольные. Несомненно важным добавлением к праздничному столу будет кумыс.

Лошадь любить добротность и в то же время хороший стиль во всём, в том числе и в одежде. Обтягивающая одежда не вполне подойдёт для праздничного наряда, за исключением джинсов. Желательно что-то более свободное, не стесняющее движения. Это могут быть и шерстяные свитера, и кардиганы, либо лёгкие блузки. Одежда из шерстяных тканей, в отличие от предыдущего года, будет актуальна. Цвета могут соответствовать цвету года – синий и зелёный, а также приветствуются белый, серый, фиолетовый цвета. Из аксессуаров можно выбрать деревянные или берестяные бусы, заколки, кулоны. Они будут соответствовать стихии наступающего года. Камнями года Лошади являются – рубин, гранат, аметист, топаз, гиацинт, поэтому украшения с этими камнями станут хорошим дополнением к вашему новогоднему наряду.

Наряжая ёлку и украшая дом, не забудьте о символе наступающего года – лошади. Её можно поставить под ёлку, на стол, либо выбрать ёлочную игрушку в форме лошадки или с её изображением и надеть на ёлку. Более всего приветствуются деревянные фигурки лошади, но из стекла или хрусталя также подойдут. Найдите зелёную мишуру и гирлянды, украсив ими ёлку, а также основание вашей зелёной красавицы. Они будут символизировать траву.

Прогноз на 2014 год по знакам

Овен – путь к профессиональному успеху и благосостоянию будет тернистым, но вполне преодолимым. Перспективы роста наметятся в середине года. От вас потребуется пересмотреть отношение к деньгам, отказавшись от легкомысленных трат в пользу поставленной одной цели. Пройти испытания, выполняя сложные поручения и набираясь опыта и не испугавшись трудностей в начале пути уже в июне и сентябре вы получите неплохие результаты. Вы можете занять новую должность, либо достичь роста доходов и оплатить кредиты. Не желая долго ждать результатов, вы можете в январе и апреле наговорить лишнего руководству, поддавшись на предложения, сулящие власть, славу и многое потерять. Оставшись верными своим принципам в мае и июне, вы ощутите солидную прибавку в доходах, сможете позволить себе существенные покупки или открытие своего бизнеса. Удачными будут сделки с недвижимостью. Непродолжительные поездки и успех в любви возможен в октябре.

Телец – не откладывайте реализацию своей мечты. На вашем пути встретятся люди, готовые поделиться мудрым советом и опытом. В мае на смену людям, с которыми вас развели жизненные пути в марте и апреле, придут новые знакомые. Закладываются основы будущей дружбы, делового сотрудничества или семейных отношений. Не останавливаясь в нерешительности, уже в июне вы получите первые положительные результаты. Продуктивными будут дальние поездки. В январе, ноябре и декабре возникшие препятствия могут поставить под сомнение начатые ранее дела. Отказ от выбранного пути, поездки, продиктованные паническим настроением, могут отбросить вас назад. Вероятно ухудшение самочувствия, головные боли, проблемы с суставами. Ненавязчивые советы людей старшего поколения помогут справиться с сомнениями и переждать смутное время. Сентябрь подходит для смены работы и заботы о здоровье.

Близнецы – в начале года могут возникнуть трудности с деньгами. Не желательно брать кредитов и совершать крупных покупок. В конце весны судьба преподнесёт вам подарок в виде роста доходов и возможности поменять работу, но задача не просто получить этот подарок, а воспользоваться возможностями и сохранить достигнутые позиции. Опрометчивые поступки и самонадеянность в ноябре и декабре грозят растратами и потерями. Совместная деятельность потребует кредитов, которые в начале могут приносить доход, но в конечном итоге поставят в затруднительное положение. Смена работы, открытие нового дела, а также покупки пойдут на пользу в июне. Личная жизнь оживится в октябре. В феврале вероятны проволочки с документами. Руководство с лёгкостью даст обещания, но не исполнит и части сказанного.

Рак – в феврале и марте попав в немилость руководству или столкнувшись с обстоятельствами независящими от вас, вы можете испытать чувство отчаяния, толкающего к переменам, как в доме, так и на работе. Дождитесь мая. В конце весны появится возможность принять решение, которое спасёт вас от сложностей в карьере или в собственном бизнесе. В мае и сентябре, пока не возникает трений с руководством, деловыми партнёрами, решайте важные вопросы, регистрируйте компании, оформляйте документы.  В июне будет получена поддержка от любимого человека, что даст надежду на преодоление трудностей. Решения пополнения семейства или бракосочетания, принятые в мае, июне помогут в создании дружной семьи. Сентябрь и октябрь подходят для начала своего бизнеса, совершения крупных покупок. Желательно не тянуть с преобразованиями в доме и своём бизнесе до ноября.

Лев – не первый год думая об улучшении жилищных условий или реорганизации своего бизнеса, вы можете воплотить в жизнь мечты уже в этом году. Условия, созданные в мае будут благоприятствовать операциям с недвижимостью, подготовке и начала строительства или ремонта. В июне вы уже увидите первые плоды своего труда, но не расслабляйтесь и продолжайте начато. Занимаясь делами, не отодвигайте на второй план заботу о здоровье. В январе, ноябре вероятно ухудшение самочувствия. В эти месяцы  не отказывайтесь от прежних намерений. Интриги плетущиеся вокруг вас, негативные известия могут оказывать существенное давление и рождать нелепые планы. В марте поездки проблематичны, зато сентябрь подходит для дальних поездок. Возникшие знакомства могут круто изменить жизнь.

Дева  - страстные любовные романы или финансовые начинания, сделанные в январе и марте, могут с треском провалиться в ноябре. Не желательны в эти месяцы крупные покупки. В конце весны - начале лета появится ещё один шанс для принятия важного решения в сфере личных отношений или бизнеса, которым желательно воспользоваться. Люди, с которыми вы познакомитесь в июне или возобновите прерванные отношения, будут рядом с вами  и остановят от опрометчивых поступков в ноябре и декабре. Рост доходов, смена работы возможны в сентябре и октябре. К этому времени эмоции утихнут и можно будет спокойной, без лишнего давления со стороны, принять взвешенные решения. Дорожите достигнутым в это время. В конце года, вы многое можете растерять.

Весы – в январе сохраните достигнутые позиции на работе, а в марте и ноябре не торопите с решением близких людей, иначе вместо семейного благополучия вы останетесь на руинах, оставшихся от личных отношений. В лучшую сторону изменится привычный уклад жизни в июне. Необходимые финансы для реализации планов придут от совершения коммерческих сделок, либо благодаря покорению новых высот в карьере. Создание семьи, обретение дома или предметов обстановки станет возможным в начале лета. В первой половине осени вероятны существенные перемены в коллективе, в котором работаете или учитесь. Вероятно появление новых знакомых в вашем окружении.  

Скорпион – в начале года берегите здоровье и отдохните. В январе и феврале поездки, переезды, совместные дела могут быть проблематичны. Не первый год строя грандиозные планы, вы в мае наконец-то выберете подходящий момент для старта. Учёба за рубежом, либо дальние поездки могут состояться  в июне. Решиться на перемены в работе лучше всего в сентябре. Уже в октябре вы можете получить сумму денег, которая вместе с предыдущими накоплениями, даст возможность совершить покупку, о которой давно мечтали. Объяснения в любви в июне проникнут в сердце человека, к которому вы не равнодушны, что позволит в скором времени сыграть свадьбу. Бурную деловую деятельность стоит развивать в конце весны и в первой половине осени.

Стрелец –с января по март остерегайтесь краж. Этот период не благоприятен для покупок и оформления кредитов. В мае изменившийся темп жизни освободит время для осмысления уже пройденного пути и поиска решения допущенных ранее ошибок. Удастся возобновить прерванные сгоряча отношения, встретить старинных друзей или героя давнего романа и сказать слова, что не были сказаны в своё время. Май и сентябрь больше всего подходят для объяснений в любви, планирования детей. В  июне в вашей поддержке будут нуждаться не только близкие люди, но и те, кто с вами в натянутых отношениях. Проявив благородство, вы заручитесь защитой этих людей в декабре, когда вновь можете столкнуться с падением доходов, ссорами в доме и ревностью любимого человека. Крупные приобретения и сделки с недвижимостью можно запланировать на июнь.

Козерог – в феврале и апреле, возлагая надежды на бесчисленные поездки и обещания, вы можете разочароваться. Вероятны трудности в карьере и семейных отношениях. Ваше окружение будет определять степень успеха как в карьере, так и в личной жизни. В конце весны расставшись с теми людьми, кто ничего не привносил в ваше развитие, вы незаметно включите в свой круг тех, на кого стоит равняться. Перемены во взглядах помогут понять человека, который вам не равнодушен, а также найти работу по душе в июне. Сентябрь благоприятен для перемен в собственном бизнесе и в доме. В октябре наладятся отношения с руководством и можно будет заручиться поддержкой влиятельных людей перед напряжёнными ноябрём и декабрём.

Водолей – общения в начале года будет настолько много, что уже к апрелю вы можете устать от обилия встреч, поездок и полученной информации. В марте, апреле и ноябре нервозная обстановка созданная недоброжелателями может отразиться на здоровье В мае, июне вы обзаведётесь новыми знакомствами, встретите свою любовь, наладите отношения с родственниками или оживите личные отношения, если брак длится не первый год. Загородные поездки могут стать для вас обычным делом. Новые связи пригодятся не только для налаживания личной жизни, но и для карьерного роста, который у вас ожидается в июне. Благодаря поддержке влиятельных людей вы можете подняться по карьерной лестнице или вывести бизнес на новый уровень. В сентябре и октябре ожидаются дальние поездки, либо встречи с людьми издалека, которые изменят вашу личную жизнь, скажутся на карьере.  Можно планировать учёбу или работу за рубежом.

Рыбы – сомнительные знакомства и начинания возможны в январе, феврале и апреле. Они могут отбросить вас назад. Предстоит бороться с соблазнами, разрушающими личные отношения и достижения на работе. Вероятно снижение доходов. В эти месяцы не желательно оформление кредитов, вложение средств. взятый прежде курс на развитие, расширение кругозора не следует менять. В конце весны предстоит применить свои знания на деле и параллельно осваивать новые умения, необходимость в которых будет диктоваться поставленными целями. Станут возможными учёба или работа за рубежом, либо сотрудничество с людьми издалека. В сентябре, не побоявшись перемен, вы существенно поднимете уровень доходов и сможете совершить крупные приобретения, в том числе и недвижимости. С новым уровнем дохода вы укрепите семейное положение. Очередные испытания в личных отношениях возможны в ноябре и декабре. Берегите достигнутое ранее и сократите расходы.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон»

Тел.: +996 (555) 52-50-52, (778) 76-22-10 

E-mail: andrey_ar@mail.ru

Все статьи