Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
06.11.2013 12:00

Астрологический прогноз на ноябрь 2013

До 10 ноября продолжится ретроградное (попятное) движение Меркурия. В течение этого времени ещё могут возникать задержки с получением товара, перенос сроков изготовления заказов, встреч. Дополнительные хлопоты могут возникать с документами.

Следует также учесть, что  3 ноября кольцевое-полное Солнечное затмение. Старт делам в этот дни может быть хорошим, а финал окажется плачевным.

Овен – размеренный темп жизни позволит спокойной завершить уже начатые дела и наметить объём работы на месяц вперёд. Придерживаясь принятых решений, вы наведёте порядок в доме, продвинетесь в ремонте, укрепите отношения в доме, наладите дела в своём бизнесе. Непродолжительные споры в доме возможны с 13 по 15 ноября. 17±3 ноября можно менять работу в надежде получить больший доход. В конце ноября вас вновь начнут сбивать столку новые знакомые, и твёрдость намерений пригодится для противодействия их влиянию.

Телец – недоразумения возникшие на работе и в личных отношениях будут разрешены. Разговор с глазу на глаз, минуя всевозможных посредников, позволит выяснить причину, по которой любимый человек отвернулся от вас, друзья вдруг стали врагами, а дети перестали доверять. Недоброжелатели, которым не даёт покоя ваша устроенность в жизни, ещё могут распускать слухи в середине и в конце ноября, возможно непродолжительно ухудшение самочувствия. С 16 по 21 ноября удачно решатся вопросы по учёбе, а поездки будет полезными.

Близнецы – преодолев всевозможные соблазны, вам удастся выбрать из всего многообразия желаний наиболее актуальные на данный момент и потратить деньги на их реализацию. Сделанные покупки, вложения в бизнес и прочие траты пойдут на пользу в первой половине ноября. В одних случаях вы сможете поправить здоровье, в других сделать важное приобретение, либо получить доход, который позволит пережить новый финансовый кризис. Домочадцы будут вашими надёжными союзниками в намеченных делах. Поддаваться на уговоры новых знакомых не желательно с 14 по 16 ноября. Вероятны растраты и мимолётное увлечение, которое создаст трудности в личной жизни.

Рак – перестанут нервировать домочадцы, а руководство даст возможность проявить инициативу. Главными событиями месяца станут поездки, общение с друзьями, родственниками и хорошими знакомыми. После дней разлуки, будет что поведать друг другу и вы хорошо проведёте время. Во время одной из встреч с 16 по 21 ноября, вы можете утроить личную жизнь, повстречав человека, с которым захочется продолжить общение. Споры на работе могут возникнуть в конце месяца.

Лев -  риск остаться без работы и денег сойдёт на нет, хотя в середине ноября и 27±2 ноября может возникнуть желание всё бросить, поддавшись эмоциям. В целом же вас перестанут нервировать сослуживцы и домочадцы, самочувствие придёт в норму и вы будете в состоянии принимать взвешенные и выгодные решения. Перемены на работе пойдут на пользу с 10 по 13 и с 18 по 21 ноября, а процесс оформления документов, сделок с недвижимостью войдёт в завершающую фазу. Покупки будут совершены, хотя корректировка планов всё же не исключена и пойдёт на пользу.

Дева – устав от периодически возникающих ссор и недостатка денег, вы решитесь на пересмотр жизненных принципов. Признав собственные ошибки, вы сможете начать работу над собой. Избавиться от ряда вредных привычек, общения, которое поддерживалось по привычке, будет непросто, но вполне возможно. Закрыв не лучшие страницы в отношениях, вы с 17 по 20 ноября сможете создать круг общения с которым можно достичь успеха в учёбе, бизнесе или построении семейной жизни. Вероятны поездки. В конце месяца остерегайтесь опрометчивых трат денег и случайных любовных романов.

Весы – решив проблемы домочадцев и восстановив их доверие, возвращайтесь скорее к делам и документам. Возникавшие прежде разногласия с руководством будут устранены после 15 ноября и вашему бизнесу или карьерному росту перестанут вставлять палки в колёса. На вашей стороне выступят влиятельные люди, поскольку у вас окажутся общие хорошие знакомые. Можно будет оформить документы, с которыми ранее возникали трудности. С 25 по 28 ноября постарайтесь сохранить мир в доме и в отношениях с руководством.

Скорпион – пришёл черёд встречам и поездкам. Долго думая с чего начать, вы сможете выбрать наиболее важные дела, которые положат начало этапу преобразований в личной жизни и деловом сотрудничестве. Люди с которыми предстоит встречаться в середине месяца будут слишком категоричны, но их жёсткая позиция позволит  быстро приспособиться к новым условиям, найти свою нишу в новом бизнесе.  С 17 по 21 ноября приготовьтесь к переменам в личных отношениях и не смотря на первые результаты, конечный итог будет положительным.

Стрелец – используйте благоприятное стечение обстоятельств для разрешения проблем на работе, продвижения по службе или получения разрешительных документов. Хорошее настроение руководства и поддержка влиятельного человека создадут условия в с 10 по 14 ноября и в конце месяца для реализации планов, связанных с работой или собственным бизнесом. Рассчитывать на длительное везение не стоит, а потому не откладывайте ничего на другой месяц. Улучшится и финансовое положение.

Козерог – появится шанс проявить свои предпринимательские, либо научные  способности. Участие в выставках, тренингах и конференциях, а также переписка людьми, которым могут быть интересны ваши проекты, позволит во второй половине месяца реализовать долгосрочные планы. Созданные деловые отношения будут прочными. Имеет смысл отправить заявку на участие в конкурсах, связанных с учёбой или работой за рубежом. Отказываться от вечеринок и свиданий не стоит. Состоится важный для вас разговор, но предстоит немного пойти на уступки. Категоричность с 25 по 27 ноября может многое испортить.

Водолей – перестанут доставлять проблемы родственники и друзья, а в любовных отношениях наступит стабильность. Появится настроение и желание преуспеть в делах. Взявшись за отложенную работу с 11 по 14 ноября, вы сможете увеличить доходы и получить прибыль уже в течение этого месяца. Способность зарабатывать деньги практически из воздуха вернётся и к бизнесменам, что позволит извлечь хорошую прибыль из заключённых сделок с 17 по 21 ноября.

Рыбы – постарайтесь справиться с обидами и не вспоминать негативный опыт, особенно с 15 по 17 ноября и с 25 по 28 ноября. Они могут помешать примирению с любимым человеком после ссоры, либо развитию отношений с человеком, который вас искренне любит. Стоит ответить на сообщения и согласиться на свидание. Удачными будут деловые переговоры и выступления на публике с 16 по 20 ноября. Участие в конкурсах, дебатах будет содействовать росту вашего имиджа, что положительно скажется на учёбе, творческой деятельности и бизнесе. 

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Тел.   + 996 (555) 52-50-52, (778) 76-22-10 

E-mail: andrey_ar@mail.ru

Все статьи