Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
11.06.2013 12:00

Мебель как основной тон в интерьере дома

Мебель – это именно то, что наполняет дом уютом. Мягкие диваны, просторные кровати, вместительные шкафы и еще многое другое. Мебель задает тон всему дому. На сегодняшний день при большом количестве разнообразных стилей и направлений задать единый стиль и придать своему жилищу притягательную харизму не составляет особого труда.

На сегодняшний день, в обиход понемногу входит металлическая мебель, однако пока что в качестве офисной мебели или стеллажей на складах. При оформлении жилища потребитель по-прежнему предпочитает мебель из дерева. Многовековые устои и традиции не сломить духом популярности. Изделия из металла исправно служат человеку, но в качестве мебели в доме не воспринимаются. Стиль хай-тек, где в оформлении интерьера используется обилие металла, не всеми воспринимается на ура.

Для тех, кто желает идти в ногу со временем, но не желает отказываться от мебели из дерева, могут совместить два вида мебели вместе. При грамотном подходе общий интерьер дома только выиграет в этом случае. Изделия из металла гораздо прочнее своих деревянных аналогов и долговечнее. Однако в любом случае нужно соблюдать меру. Все-таки деревянный платяной шкаф выглядит гораздо приятнее, чем металлическая конструкция, походящая на стальную коробку с полками.

Популярность мебели из дерева обусловлена легкостью в обработке этого материала. Воплотить в жизнь дизайнерскую мысль быстро и без технологических сложностей можно только из дерева. Дерево все-таки по-прежнему воспринимается как что-то живое и теплое. Именно по этой причине настоящий уют в доме может придать только мебель из дерева.

Все статьи