Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
11.02.2013 12:00

Астрологический прогноз на февраль 2013

С 23 февраля Меркурий начинает ретроградное движение, что будет сказываться на сроках исполнения обещаний, изготовления заказов, задержках в поставке товаров. Заключать договора, регистрировать компании, поставлять товар, начинать строительство лучше до 23 февраля.

Овен – покровительство влиятельных людей и расположение руководства будут содействовать продвижению задуманных дел. Можно оформлять документы, особенно 16±2 февраля. Просьбы, с которыми вы обратитесь к руководству, будут удовлетворены. Возможно и продвижение по службе. В личных отношениях представится возможность загладить вину за поступки, совершённые с 8 по 12 февраля. После 19 февраля поездки вместе с любимым человеком или обсуждение совместных планов сблизят вас и сотрут имеющиеся преграды.

Телец – предложения, связанные с работой, будут достаточно доходными. Обратите  внимание на идеи, возникшие в результате общения со случайными знакомыми с 16 по 21 февраля. За легкомысленными разговорами кроется много полезной информации. Стоит принять участие в незапланированных встречах, даже если ради них придётся отправиться в дальнюю поездку. То, что сейчас кажется абсурдным, завтра может принести вполне реальные плоды. В начале месяца вероятны растраты, к важным покупкам лучше приступить после 17 февраля.

Близнецы – прислушайтесь к интуиции и советам близких людей во время принятия решений, связанных с вложением денег. С 12 по 14 февраля неожиданно для себя вы можете получить прибыль, вместо ожидаемых убытков. В конце месяца хорошие известия придут от родственников или друзей. Возможно возобновление более тесного общения с ними после периода затишья. Недопонимание в начале месяца чревато раздорами с любимым человеком 9±2 февраля.

Рак – начните активную переписку с людьми из-за рубежа с 10 по 14 февраля, если хотите расширить бизнес или заняться более интересным проектом на работе. Благодаря проявленной инициативе, вы получите новые знания, обзаведётесь полезными знакомствами. Большое начинается с малого, и, если вы мечтаете о дальних поездках, перспективной работе или учёбе за рубежом, начните действовать. В конце февраля может открыться перспектива карьерного роста, которая претворится в жизнь уже во второй половине марта.

Лев – в первой декаде месяца не спешите с покупками и коммерческими вложениями. Самочувствие улучшится после 10 февраля, а успехи на работе добавят оптимизма. Стечение обстоятельств откроет перед вами возможность увеличить доходы. Только не надо скромничать, назначая цену за свой труд. Правильно оценив свои способности, вы  заработаете больше, чем планировали. 18±3 февраля можете смело отправляться в поездки или приглашать гостей. Свидания, назначенные на это время, оправдают ожидания. Могут завязаться интересные знакомства по переписке.

Дева – активно подключайтесь к работе, которую начинают сослуживцы или деловые партнёры. Участвуя в обсуждениях, вы сможете занять не последнюю роль в перспективных начинаниях. Деловая жизнь не будет помехой личным отношениям. Успешно проведённые переговоры и заключенные контракты можно отметить в компании друзей или любимого человека. Если вы ещё не нашли своей пары, у вас большие шансы познакомиться на вечеринке или в гостях 15±2 февраля. Обсуждение долгосрочных вложений с 16 по 21 февраля завершится принятием совместного решения, что положительно скажется на доходах. После 23 февраля нежелательно брать или давать деньги в долг.

Весы – самое подходящее время для того, чтобы навести порядок в доме, сделать перестановку или небольшой ремонт. Операции с недвижимостью или земельными наделами будут успешными 15±3 февраля. Во второй половине месяца стоит навестить родственников или друзей, особенно тех, которых давно не видели. Вы не только хорошо проведёте время, но и заручитесь поддержкой для осуществления намеченных планов. Поставку товара постарайтесь осуществить до 23 февраля. В дальнейшем вероятны задержки.

Скорпион – время бездействия закончилось. Многочисленные встречи, активная переписка и телефонные разговоры с 10 по 16 февраля дадут импульс для реализации идей, которые давно уже обсуждались. Решение отправиться в поездку будет смелым, но своевременным. Небольшого подарка или содействия в решении финансовых вопросов можно ожидать от давних знакомых или любимого человека. После 16 февраля вам могут неожиданно предложить новую работу или дополнительные контракты, что существенно увеличит доходы.  

Стрелец – до 11 февраля вероятны разногласия в доме и упадок сил. После 11 февраля вы найдёте решение спорных вопросов, которое устроит всех домочадцев и принесёт мир и спокойствие в дом. Улучшится и благосостояние, благодаря финансовым поступлениям и новым вложениям в свой бизнес. Запланируйте на 14±3 февраля совершение важных покупок. Приобретение бытовой техники, мебели или недвижимости будет разумным и выгодным вложением ваших средств. После 16 февраля вы сможете произвести должное впечатление на деловых партнёров во время переговоров и на любимого человека во время свиданий.

Козерог – уверенно воплощайте в жизнь задуманное. Убедив друзей, родственников и сослуживцев, вы заручитесь их поддержкой. Хороших результатов вы достигнете в учёбе, а также в продвижении оказываемых услуг с 11 по 15 февраля. В конце месяца могут решиться важные для вас вопросы, в которых требуется участие домочадцев. Начинать строительство или ремонт следует до 23 февраля, в противном случае вы можете получить долгострой.

Водолей – приготовьте праздник для детей и любимого человека. Рутина и повседневность, съедающие романтику, отступят под натиском чувств, возникших во время проведённого вечера. С 12 по 16 февраля вы укрепите семейные отношения либо приблизитесь к заключению брака. В бизнесе и на работе можно позволить себе немного риска. Вы получите больше доходов, чем ожидали, если проявите расторопность и воспользуетесь полученными предложениями. Не откладывайте принятие решения  на период с 23 по 27 февраля.

Рыбы – ваши идеи и планы кажутся заоблачными, но в действительности их легко можно осуществить. Наберитесь смелости и с уверенностью представьте свои планы на суд сослуживцев, друзей и родственников 14±3 февраля. После непродолжительного обсуждения вы убедите всех в перспективе своих планов, обеспечив  для себя карьерный рост, успех в учёбе или творчестве. Не забудьте о финансовой стороне дела. Вы легко сможете настоять на принятии своих условий. Успех в делах распространится и на личные отношения. Лишь в начале месяца вероятны ссоры в доме и обострение хронических заболеваний.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон»

Тел.: (0555) 52-50-52, (0778) 76-22-10 

E-mail:  andrey_ar@mail.ru

Все статьи