Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
13.09.2012 12:00

Размышления об осенних свадьбах

Говоря о подходящем времени для свадьбы хочется перефразировать известную поговорку и сказать: любви, а соответственно и церемониям бракосочетания все времена года покорны. Тут уж, как говориться, на любителя: если хочется подчеркнуть ослепительно белый цвет платья невесты снежным убранством на улице – то зимние месяцы для вас, кто-то предпочтет праздновать свадьбу где-нибудь вблизи моря, под ярким солнцем – летом это легче всего осуществить. Несомненно, есть и любители романтики и утонченности, те, что наметят это важное мероприятие на удивительную пору цветения вишневых садов. Ну а те, кто хочет видеть на свадебных фото яркие краски, тем, кому хочется удивить своих гостей изобилием фруктов и овощей на столе, подходит осень.  К слову сказать, в первой половине осени слышны еще отголоски лета, а поэтому можно позволить себе и долгие прогулки молодоженов и фотосессии на открытом воздухе. Невесте не нужно дополнительно думать о том, как «утеплиться» и при этом не скрыть всей красоты платья, да и жениху будет весьма комфортно в выбранном костюме. Еще один положительный аргумент в сторону осенней свадьбы – это отсутствие умопомрачительных очередей в ЗАГСе. К октябрю свадебный бум спадает, а поэтому дату торжества легче выбрать, не нужно будет отталкиваться от забитого графика регистраций.

Итак, если вы полны решительности пожениться именно в осенний сезон, то вам будут полезны идеи стилизации праздника. Ведь ни для кого не секрет, что сегодня молодожены стремятся внести в это торжество как можно больше оригинальности. Некоторые пары приглашают работника ЗАГСа в специально выбранное место, чтобы уйти от обыденности процедуры регистрации и даже ее сделать по-своему. Для этого готовится специальное место либо в ресторане, либо в кафе. В моде регистрация брака под открытым небом, в каком-нибудь живописном местечке. Там устанавливается так называемая свадебная пергола, то есть, проще говоря, беседка, под сводами которой и проходит сама церемония. Эта идея пришла к нам скорее с запада, ведь в иностранных фильмах так популярны сцены, где антуражем служит именно пергола.

Говоря об общей тематике свадьбы, надо отметить бушующую фантазию, с которой подходят ее устроители. Это и свадьба на манер «стиляги», свадьба в восточном стиле, «пляжная свадьба». За основу может быть выбран какой-либо исторический период, например стиль «викинги» или кинофильм. Безусловно, это изрядно осложняет подготовку к торжеству, однако и делает его еще более выразительным и памятным.

И все же мы говорим об осенней свадьбе, именно это колоритное время года может быть выбрано в качестве темы праздника. Время сбора урожая и спелости фруктов достоточно легко красиво обыграть на столе, кроме того, в букете невесты и в бутоньерке жениха могут присутствовать такие атрибуты, как: грозди рябины, колоски пшеницы, яркие кленовые листья. Разнообразию декора стола можно только позавидовать. Интересным дизайнерским приемом является хаотичное распределение между посудой и блюдами каких-нибудь мелких, но притягивающих внимание плодов. Это могут быть райки, мелкие сорта яблок в сочетании с осенними цветами: астрами и георгинами. Получится еще красивее, если вы сыграете на контрасте и предложите гостям белую посуду и белые скатерти. За основу может быть выбран какой-то один цвет и в соответствии с этим подобраны, цветы, фрукты, овощи и даже детали наряда молодоженов. Популярностью пользуются фиолетовые краски. Осенние клумбы пестрят цветами именно этого оттенка, а в качестве украшение стола, может быть выбран даже самый обычный баклажан или слива. Важно только проконсультироваться с декоратором, который подскажет, как сочетать яркие акценты между собой по форме и размеру.

Пусть ваша свадьба будет самой оригинальной, а ее приготовление станет для вас приятными хлопотами, а не отягощающими делами. Ну а самое главное – сохранить свадебную эйфорию на протяжении долгих лет совместной жизни!

                                                                                                                             Ольга Долженкова

Все статьи