Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
16.07.2012 12:00

Нержавеющая сталь. Материал нового поколения

Первое упоминание о нержавеющей стали приходится на прошлое столетие, однако повсеместное распространение сталь получила сравнительно недавно. Наиболее активно она используется в строительстве для изготовления перил, противопожарных дверей, лифтов, оконных и дверных проемов, ручек и крючков. Сейчас очень популярно использовать ее как декоративный материал. В ресторанах, клубах, офисах нередко можно наблюдать те или иные изделия из так называемой нержавейки, скомбинированные со стеклом, деревом или камнем. Стильно, презентабельно и очень элегантно.

Пройдитесь по квартире, и вы наверняка найдете немало предметов из нержавеющей стали, особенно если вы приверженец стилей хай-тек или минимализм. Холодильник, электрочайник, духовой шкаф… Я уж умолчу о столовых приборах. Как видите, нержавеющая сталь прочно заняла свои позиции в нашей жизни. И это весьма заслуженно.

Некоторые ошибочно полагают, что нержавейка - чересчур дорогой материал. В действительности же это не совсем так, особенно, принимая во внимание следующие факты: срок эксплуатации изделий из нержавеющей стали около 50 лет, нержавейка обладает антикоррозийными свойствами, устойчива к высоким температурам и почти не требует затрат во время эксплуатации.

Задумывая строительство какого-нибудь объекта, присмотритесь к нержавеющей стали повнимательнее. Изделие из нержавейки будет долго служить вам и радовать глаз!

Автор статьи Ольга Орлова

Все статьи