Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
22.05.2012 12:00

В ногу со временем: часы в нашем доме

В наш век высоких технологий часы, когда-то бывшие неотъемлемой частью любого интерьера, вытеснили компьютеры и телефоны, снабженные функцией определения времени. Сегодня часы есть почти в любом электронном приборе: в микроволновых печах, органайзерах, телевизорах… Несмотря на это, сегодня мода на интерьерные часы возрождается! Поэтому приобретение для себя или же в подарок часов будет точно в цель.

Выбор богат, дизайн часов можно подобрать на любой вкус и под любой интерьер. Для гостиной в классическом стиле подойдут напольные или настенные часы из дорогих материалов. Напольные часы выглядят наиболее элегантно, они словно указывают на статус хозяина и уж точно обратят на себя внимание гостей. Если гостиная выполнена в стиле хай-тек, подойдут модели часов с необычным дизайном.

Для кабинета помимо традиционных настенных и напольных часов подойдут дорогие настольные часы. Если в комнате присутствует камин, можно собрать единую композицию, установив каминные часы.

Для спальной комнаты лучше всего приобрести часы электронные. Поскольку громкое тиканье настенных будет только раздражать, лучше остановить свой выбор на таких часах. Если же вы подобрали часы с негромким механизмом, посмотрите, в одной ли цветовой гамме находятся они с мебелью или текстилем. Кстати будут часы, помещенные в картину, или другие подобные дизайнерские решения.

В кухне органично смотрятся часы с изображением или, еще лучше, в форме тех или иных кухонных принадлежностей, фруктов-овощей, цветов. Для современной кухни в стиле хай-тек более уместными будут часы под стать мебели или бытовой технике.

В ванной комнате вешайте недорогие пластиковые модели, подходящие для влажной атмосферы.

Для детской комнаты, если ребенок еще мал, лучше всего подойдут часы из пластика или небьющегося стекла с изображениями героев мультфильмов, детских книжек, особенно, если сама комната поддерживает настрой и яркую цветовую гамму. Не менее важно, чтобы часы имели четкий циферблат и крупные стрелки. Если же детская принадлежит подростку, приобретите электронные часы с большим числом функций.

Напоследок еще несколько рекомендаций: часы должны соответствовать стилю помещения, но при этом слегка доминировать над всей обстановкой. Выбирайте часы так, чтобы они контрастировали с фоном стены, но не смотрелись кричаще. Строгая, элегантная модель подойдет практически к любому интерьеру. Часы нельзя подвергать прямому воздействию солнечных лучей: и декоративная часть, и механизм часов портятся от ультрафиолета и излишнего тепла.

Подготовила Ольга Орлова.

Все статьи