Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
16.04.2012 12:00

Избавляемся от перхоти

От перхоти страдает каждый третий житель нашей планеты. Говорить о неприятностях и дискомфорте, который доставляет перхоть, не приходится. Так как же от нее избавиться? 

В первую очередь обратите внимание на свой рацион. Старайтесь употреблять больше свежих овощей и кисломолочных продуктов. Затем займитесь укреплением иммунитета, обязательно устраивайте активных отдых на свежем воздухе.

Рекламная продукция пестрит обилием шампуней против перхоти. Воспользуйтесь одним из них, применяйте его при каждом мытье головы и оставляйте на волосах пену на несколько минут. Перхоть исчезнет уже после непродолжительного применения шампуня, для профилактики пользуйтесь им и далее, достаточно будет одного раза в неделю.

Вы можете воспользоваться народными средствами при лечении перхоти. Смешайте одну столовую ложку оливкового или подсолнечного масла с 1 ложкой касторового масла и соком лимона, нанесите маску на волосы за 20 минут до мытья головы. Масла предотвращают пересыхание кожи головы и придают волосам шелковистость и блеск. Еще один эффективный рецепт с использованием оливкового масла: смешайте облепиху и масло в соотношении 1:3, нагрейте на водяной бане в течение получаса и нанесите на волосы на всю ночь или хотя бы на несколько часов.

Следующие советы помогут вам предотвратить появление перхоти. Помните, что нельзя оставлять волосы, закутанные в полотенце, надолго, если на них не нанесено лечебное средство. Ведь именно в теплой и влажной среде возникает грибок, вызывающий появление перхоти. Также рекомендуется пользоваться расческой из натурального дерева, не мыть голову в слишком горячей воде и сушить волосы феном.

Подготовила Ольга Орлова.

Все статьи