Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
13.03.2012 12:00

Астрологический прогноз на март

Овен – правильно оценив перспективу полученных предложений и возникших идей 12 ±3 марта, вы коренным образом измените финансовое положение. Устремившись к победе и поверив в собственные силы, вы доведёте до ума начатые по вашей инициативе преобразования на работе и в бизнесе. Общение с руководством может не принести сразу положительных результатов, однако со временем вы добьётесь своего. Любовь делам помехой не будет, наоборот, поддержка любящего человека придаст вам сил. Обратите внимание на здоровье с 20 по 24 марта. Поездки в это время могут раздражать.

Телец – новые знакомые или полученные известия издалека побудят вас к более активным действиям. Возможно, вам придётся отказаться от многих своих прежних планов, поскольку  станут очевидны их недостатки, зато пришедшие на смену им идеи с 8 по 15 марта будут более практичными. Предстоят встречи с людьми издалека либо дальние поездки. Признания в любви будут несколько неожиданными, но внесут в вашу личную жизнь приятные перемены. Постарайтесь решить наиболее важные вопросы до конца месяца. После 24 марта вероятны финансовые потери, ссоры с любимым человеком.

Близнецы – руководству или влиятельным людям может понадобиться ваша поддержка в делах, напрямую не связанных с вашими обязанностями. Оказав содействие в выполнении личной просьбы, вы заручитесь их поддержкой в нужный момент. В вашу пользу могут решиться большинство спорных вопросов в государственных органах или на работе 14 ±4 дня. Удобный момент представится и для решающих свиданий с человеком, с которым никак не складывался разговор. С 20 по 24 марта берегите мир в доме. Возможны затруднения с деньгами, которые вы дадите взаймы.

Рак – изменения в коллективе, в котором вы работаете или учитесь, могут сначала вас немного огорчить, но всё, что ни делается сейчас, делается к лучшему. С появлением в вашей жизни новых знакомых вы сможете поменять некоторые свои привычки, заметить перспективные направления в работе, которые вновь сделают вашу деловую жизнь интересной и насыщенной. Благодаря начатым делам в первой половине месяца у вас могут состояться дальние поездки и встреча с любимым человеком. 22±2 дня остерегайтесь аварийных ситуаций, в том числе и в пути. С 26 по 29 марта вероятны разногласия с руководством.

Лев – руководство прислушается к вашим предложениям, что не только укрепит положение на работе, но и увеличит доходы. Приведя неоспоримые доводы 12 ±4 марта, вы сможете получить одобрение вашим начинаниям со стороны начальства. Ответственность, которую вы берёте на себя, будет большой, но самочувствие и вера в победу позволят довести начатое до конца. Можно регистрировать предприятия, менять работу или должность. В конце месяца операции с недвижимостью и траты большой суммы денег не желательны. Возможны головные боли вследствие усталости.

Дева – чем выше вы поставите для себя планку, тем большего вы достигнете. Принимая участие во всевозможных конкурсах и собеседованиях с 5 по 14 марта, вы можете обеспечить себе работу или учёбу за рубежом. Демонстрируя свои возможности, вы привлечёте внимание людей, с которыми у вас сложится длительное творческое или деловое сотрудничество, и ускорите встречу с  человеком, с которым можете связать свою судьбу. 23 ±3 марта вы можете немного испортить мнение о себе излишней придирчивостью и критикой.

Весы – улучшение финансового положения позволит вам воплотить в жизнь задумки, связанные с обустройством дома, обновлением гардероба к весне, расширением бизнеса. Предпринятые вами шаги с 7 по 16 марта позволят в ближайшее время насладиться новым интерьером дома, успехами в бизнесе и оригинальным стильным имиджем. Можно проводить операции с недвижимостью. 22 ± 3 дня остерегайтесь резких высказываний. Их могут взять на вооружение недоброжелатели, которые немного потреплют вам нервы.

Скорпион – полученные предложения, в первой половине месяца, внесут заметное оживление в вашу деловую жизнь. Стоит рассмотреть их, даже несмотря на то, что вы делали ставку на совершенно другие поездки и встречи. Успехи в делах стоит отметить в кругу друзей или семьи, если вы уже ей обзавелись. Если вы в поисках своей половинки, обратите внимание на знакомства, состоявшиеся во время вечеринок. Легкомысленный флирт может заложить основу серьёзным отношениям. В конце месяца постарайтесь сохранить достигнутые позиции, избегая принятия резких решений.

Стрелец – успехи на работе в корне изменят ситуацию с деньгами. Переход на новое место работы или начало нового бизнеса 12± 4 марта обеспечат стабильные доходы. Можно приступать к ремонту дома или строительству. Приобретения могут выйти за рамки запланированного бюджета, но тем не менее сэкономят существенную сумму денег. 24±3 дня вероятен неприятный разговор с руководством, а ревность может расстроить отношения с любимым человеком.

Козерог – устремитесь навстречу переменам, не закрывая дорогу чувствам, идущим из сердца. Отношения, в которых чувства давно угасли, может ждать второй рождение либо полный разрыв, за которым последует новое знакомство. Эксперименты на работе, в бизнесе и творчестве будут полезными с 8 по 15 марта, хотя в начале вы можете считать начинания ошибкой. Спокойствие в семье могут нарушить споры, возникшие 24 ±2 дня.

Водолей – самые интересные идеи к вам могут прийти дома, во время игры с детьми или за ремонтом. В скором времени вы сможете воплотить их в жизнь, что даст толчок в развитии собственного дела или продвижении по службе, а пока продолжайте заниматься домом. С 9 по 15 марта выгодными будут операции с недвижимостью, приобретение бытовой техники. Постарайтесь закрыть важные сделки и покупки до 22 марта. Мелкие споры могут испортить настроение, а возникшие долги, возможно, будет сложнее закрыть.

Рыбы – с появлением в вашем окружении новых людей ваши задумки начнут воплощаться в жизнь. Смело заявляйте о своих возможностях в период с 5 по 12 марта, и люди из ближайшего окружения поддержат ваши начинания. Деловые поездки и встречи будут тесно переплетены с личными, что в конечном итоге позволит вам неплохо отдохнуть и в то же время решить многие вопросы. С 20 по 25 марта могут возникнуть принципиальные разногласия с деловыми партнёрами или партнёрами по браку, что может осложнить взаимоотношения.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон»

Тел.:  (0555) 52-50-52,  (0778) 76-22-10 

E-mail:  andrey_ar@mail.ru

Все статьи