Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
14.02.2012 12:00

Астрологический прогноз на февраль

Овен – прорабатывайте план в первой половине месяца, по которому вы собираетесь продолжить строительство карьеры или собственного бизнеса. 18 ± 2 дня проведите встречи с людьми, которые могут оказать вам поддержку или замолвить словечко перед людьми, от которых будет зависеть принятие важного решения. Это послужит отправной точкой осуществления задуманного. В отношениях с любимым человеком с 14 по 17 февраля возможны ссоры. Кому-то из вас придётся уступить, ради сохранения отношений.

Телец – долгожданные встречи станут возможными благодаря полученным известиям из далека. В конце месяца, в зависимости от обстоятельств, либо вам надо готовиться к приёму гостей, либо самим отправляться в поездку. В любом случае вы получите массу положительных эмоций от общения. Встречи  окажут существенное влияние на дальнейшие отношения. 12 ± 3 дня возможны продуктивные встречи с руководством. Можно подписывать документы, решать вопросы трудоустройства.

Близнецы – материальное положение в обозримом будущем будет держаться на заложенных с 20 по 24 февраля основах. Коммерческие сделки, операции с недвижимостью и прочие действия с деньгами будут продуманными и оправдают себя. В вопросах связанных с карьерой предстоит принять смелое решение. Не затягивая с ответом, вы сможете сделать шаг вверх. Дальние поездки и получение известий издалека вероятно в первой половине месяца. 18 ± 2 дня возможны кражи, а в личные отношения вклиниться ревность, которая может всё разрушить.

Рак – не держитесь за прошлое и позвольте переменам коснуться личных отношений. Потери и разлуки 15±2 дня это лишь часть пути навстречу более тесным и искренним отношениям. С 22 по 24 и с 27по 29 февраля благоприятны для помолвок и бракосочетания. В деловых отношениях у вас конструктивный период с 21 по 28 февраля. Заключённые договора лягут в основу длительного и выгодного сотрудничества. Для покупок и операций с недвижимостью благоприятна первая половина месяца.

Лев – не теряйте времени даром и, пока остальные раздумывают, смело принимайте решения. Поездки, деловые переговоры, перемены в личных отношениях 12±3 дня позволят осуществить давние планы. После 20 февраля без лишних усилий вы можете неплохо заработать и самое главное получить предложение, которое обеспечит работой и доходами в будущем. Перемены, которые будут связаны с новой работой, могут вселять тревогу, но прожив этот период, вы поймёте их надобность. В середине месяца обратите внимание на здоровье.

Дева – покупки лучше совершать в начале месяца. 15±2 дня держите в уздах ревность. Сорвавшиеся слова могут доставить необратимые последствия в отношениях с любимым человеком или детьми.  покупки будут разорительны.  Атмосфера праздника и веселья не покинет вас вплоть до весенних праздников благодаря вечеринкам, которые возникнут спонтанно после 20 февраля. Будьте в центре внимания, и поучаствуйте в игре чувств, которую предложат новые знакомые. Вскоре несерьёзные заигрывания могут перейти в страстное увлечение. В бизнесе полагайтесь на случай, авантюрное предложение в конечном итоге даст шанс поправить дела.

Весы – вы по-прежнему в центре событий. Поток информации будет настолько велик, что вы порой будете уставать от него, но не снижайте темп. Займитесь благоустройством дома и обновлением интерьера. Задумки могут осуществиться к конце месяца. Совершённые приобретения после 20 февраля позволят преодолеть возникших ранее проблемы в семейных отношениях.

Скорпион – начало месяца  спокойное, поэтому всецело посвятите время отдыху и лечебным процедурам, особенно если у вас имеются хронические заболевания. Дополнительная профилактика позволит избежать обострений, которые не исключены с 14 по 16 февраля. Вторая половина месяца будет более динамичной. Постарайтесь успеть на все встречи и поездки, которые у вас намечаются. Не скоро ещё выдастся возможность и хорошо провести время и решить параллельно вопросы по работе.

Стрелец – в первой половине месяца, особенно 10 ± 3 дня, встречи с давними друзьями, сослуживцами, будет как нельзя более кстати для осуществления своих планов. Вероятны удачные поездки. в середине месяца вероятны разногласия с любимым человеком. С 21 февраля следует пересмотреть своё отношение к деньгам и совершить переоценку жизненных приоритетов. Направив все силы на укрепление домашних отношений и создания запасов, вы не прогадаете. Созданный материальный резерв позволит начать собственный бизнес и пройти спокойно через период нестабильности.

Козерог – первая половина месяца удачна для оформления документов и подготавливайте базу для карьерного роста. 15 ±2 дня берегите семейные отношения. Продвигайте себя и свои способности всеми доступными средствами, начиная с 20 февраля. Переписка по интернет, поездки, участие на различных семинарах и вечеринках помогут вам заявить о себе, возобновить прежнюю дружбу, найти новых единомышленников. Вместе с ними воплотятся любые, даже самые смелые планы.

Водолей – бурная деятельность вас ждёт в первой половине месяца. Не упускайте ни одной встречи и поездки, в которые вас пригласят. По вашей инициативе может начаться сотрудничество, которое продлиться долгое время. Время для отдыха и  оценки пройденного пути наступит в конце месяца. Вы сможете сделать правильные выводы, относительно уже совершенных дел и подкорректировать дальнейшие действия. Продолжайте курс лечебной терапии, занятие спортом. Они укрепят иммунитет и позволят избежать ухудшения самочувствия.

Рыбы – финансовые поступления будут стабильны, но с 12 по 16 февраля обойдитесь без риска. Вероятны потери. Не стоит брать или давать деньги в долг. С 21 февраля появится возможность обговорить планы, связанные с совместной деятельностью. Ваши идеи интересны и будут поддержаны большинством. Воспользуйтесь этим временным перемирием для продуктивного начала дел.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон».

Тел.: (0555) 52-50-52,  (0778) 76-22-10.

Е-mail:  andrey_ar@mail.ru

Все статьи