Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
18.01.2012 12:00

Распечатайте книгу с помощью подручных средств

Наверняка многие книголюбы, не найдя в книжном магазине заветного издания, продолжают его поиски в Интернете. Когда искомая книжка найдена и скачана, то встает другая проблема: читая с монитора, быстро устают глаза. От долгого неподвижного сидения начинает затекать шея и спина…  

Если у вас есть дома принтер, то проблема превращения электронной версии книги в печатную, решается всего за 30 минут. Для работы вам понадобится: карандаш, линейка, клей, ножницы, крепкая нитка, небольшие зажимы, дырокол.    

Итак, первым делом распечатываем книгу. В настройках принтера выбираем настройку «печать брошюры». Перед тем как распечатывать всю книгу, сделайте несколько пробных листов,  выставьте ширину полей достаточную, для того чтобы отверстия для скрепления листов не заходили на текст. 

Возьмите распечатанные листы, линейку, карандаш и отметьте центр. Далее зажмите листы небольшими зажимами и разрежьте их по отмеренной линии. Дыроколом сделайте отверстия для скрепления страниц. Дырокол должен быть с мерной линейкой, чтобы расположение отверстий было одинаковым на всех листах (иначе вы не сможете продеть в них скрепляющие нитки). Для лучшего скрепления сделайте отверстия сверху и снизу. Крепкими нитками, продевая их в отверстия, свяжите страницы между собой. Сделайте два оборота для надежности, свяжите концы на переплете и обрежьте лишнее. Книга почти и готова.

Осталось сделать обложку. Для этого возьмите два листа картона и склейте их между собой так, чтобы длины полученного листа хватило на то, чтобы обернуть им книгу. Приклейте эту обложку к листам книги. Распечатайте титульный лист книги и приклейте к обложке. Книга готова. Конструкция достаточно надежная, так что можно подвергать ее различного рода нагрузкам, не боясь, что она развалится на листики. Теперь можно устроиться на диване и насладиться хорошей книгой.

Все статьи