Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
18.01.2012 12:00

Астрологический прогноз на январь

Овен – друзья, партнёры по бизнесу или сослуживцы могут лишь подать идею, а вам самим уже нужно доработать её и приложить усилия для практической реализации. Ожидая более существенных действий от людей, сделавших вам предложение, вы только потеряете даром время. В любви подходящий период для серьёзного разговора с 12 по 14 января. Если ваши отношения после него сохранятся, значит, вы действительно нашли свою половинку. Обратиться к руководству с важными предложениями стоит 15 ±2 дня.  Придержать своё мнение при себе стоит с 19 по 22 января.

Телец – засучите рукава и постарайтесь довести до ума работу, на которую у вас не хватало времени. Финансовые поступления в ближайшее время будут зависеть от того, насколько продуктивно вы поработаете в январе. Если вы правильно распланируете своё время, вы успеете сделать больше, чем ожидали. Дальние поездки, свидания и деловые встречи внесут положительные перемены в жизнь 14±4 дня. Позаботьтесь о здоровье.  Особенно эффективным будет профилактическое лечение, поскольку с 19 по 23 января вероятно ухудшение самочувствия. Поездки в это время менее результативны.

Близнецы – поддержите предложение друзей или деловых партнёров. Существенных перемен за ним не последует, но поделившись своими сомнениями, вы получите советы, которые помогут  привести мысли в порядок, извлечь больше пользы от уже начатых дел. Деловые переговоры завершатся заключением долгожданных договоров. Наладятся отношения и в личной жизни. Во время свиданий, особенно в середине месяца, вы лучше узнаете друг друга и преодолеете психологический барьер, возникший из-за ранее сделанных ошибок. Период спада возможен 22 ± 3 дня. Сначала финансовые затруднения, а затем и ухудшения самочувствия из-за чрезмерно большой загруженности работой могут несколько омрачить достигнутые ранее результаты.

Рак – с 20 по 24 января вас ожидают поездки или встреча гостей, а пока займитесь домашними хлопотами и лечебно-оздоровительными процедурами. Вы должны быть в прекрасной форме, поэтому в течение всего месяца не теряйте даром времени, красота требует жертв и одного дня для неё явно недостаточно. Встреча может существенно изменить и личную жизнь. Генеральная  уборка, мелкий ремонт в доме или на работе, если у вас свой бизнес, 14 ± 3 дня также потребуют много сил, зато вы будете готовы к внезапному появлению гостей. Дни благоприятны для покупок, вложений в свой бизнес. Траты могут быть излишними 20 ± 2 дня.

Лев – общение с людьми, которых вы не видели достаточно давно, создаст хорошее настроение и доставит удовольствие. Есть возможность уладить конфликт и возобновить отношения после длительного перерыва с соседями, родственниками или возлюбленным. В бизнесе или творчестве также лучше положиться на проверенных временем компаньонов. Поездки и деловые встречи будут наиболее результативными 22±2 дня. Знакомства, свидания и помолвки будут содействовать созданию личной жизни 12 ±2 дня. В эти же дни будут удачными покупки. С 18 по 20 января обратите внимание на здоровье.

Дева – продолжайте укреплять финансовое положение и улучшать жилищные условия, вкладывая заработанные деньги в недвижимость, приобретение бытовой техники, мебели и прочих вещей, которые делают жизнь уютнее и комфортнее. С 10 по 13 января и  с 21 по 24 января можно менять работу или браться за дополнительную. Возможен рост доходов. Позаботьтесь также о гардеробе своём и домочадцев. Вы найдёте  симпатичные вещи,  которые будут одновременно и практичными, и недорогими. Покупки и оформление кредитов не желательно 18 ± 2 дня. Покорить сердце любимого человека удастся 21±3 дня.

Весы – высказывайте свою точку зрения при любом удобном случае. Обозначив свою позицию, но, не вступая в споры, вы можете уберечь друзей или родственников от опрометчивых действий, а на работе заслужить уважение со стороны партнёров и сослуживцев. Можно начинать долгосрочные дела 12±2 дня, особенно если идея принадлежит вам. Это время также благоприятно для укрепления отношений с любимым человеком, что позволит избежать конфликтов 20±2 дня.

Скорпион – затишье в делах будет временным. Используйте возникшую паузу для восстановления сил, совершения покупок, анализа произошедшего и планирования действий на следующий месяц. Существенных денежных поступлений пока не будет, но на небольшие подарки и помощь, в решении личных вопросов со стороны давних знакомых и родственников, вы можете рассчитывать 14±3 дня. С 19 по 22 января поменьше суеты, вероятен упадок сил.  

Стрелец – проявите инициативу в разрешении проблем, с которыми столкнутся коллеги по работе или друзья, даже если они напрямую не обратятся к вам за помощью. Проявленная инициатива 13±3 дня положительно отразится на вашем имидже и поспособствует установлению дружеских отношений. В скором времени без лояльного отношения к вам сослуживцев и дружеской поддержки, обойтись будет достаточно сложно. Приобретения для дома будут удачными 21±2 дня. Будет шанс коренным образом изменить отношения с любимым человеком.

Козерог – внутренняя уверенность в свой победе, а также участие в вашей судьбе влиятельных людей, помогут  в урегулировании проблем на работе. Стоит приниматься за сложные поручения с 10 по 14 и с 23 по 25 января. Ответственное исполнение повлияет на ваше профессиональное положение и обеспечит карьерный рост. Можно начинать процесс оформления документов, в том числе и регистрацию компаний, совершать поездки.

Водолей – начатые дела будут продвигаться медленно, но не останавливайтесь на середине пути. Переписка с людьми издалека, новые знакомства 13± 3 дня создают основу для дальнейшего сотрудничества. Важно сейчас показать компетентность и серьёзность намерений. Деловое общение может перерасти в дружбу, а возможно и в более серьёзные личные отношения. Эмоционально напряженные дни с 19 по 22 января.

Рыбы – предложения руководства или влиятельных людей не будут сулить высоких доходов, но обеспечат стабильность. Продолжайте реализацию пришедших к вам в голову идей. Нестандартное решение обыденных вопросов привлечёт внимание к вашей персоне и сделает возможным трудоустройство, либо укрепит позиции на имеющейся работе. Можно совершать крупные финансовые операции 14±2 дня. Перемены в имидже и привычках 21±2 дня помогут стать ближе к любимому человеку, исправив ранее сделанные ошибки.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

Руководитель центра исследований способностей человека «Астрон»

тел.: (0555)  525052, (0778) 76 22 10,  e-mail: andrey_ar@mail.ru

Все статьи