Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
21.12.2011 12:00

Секционные ворота

Секционные ворота

На сегодняшний день самой надежной и эффективной конструкцией ворот для гаражей являются секционные ворота. Их основные преимущества заключаются в богатстве комбинаций, различных вариантах монтажа, возможности установки автоматических приводов и систем управления. Кроме того, секционные гаражные ворота отличаются разнообразием материалов изготовления и вариантов оформления.

Что такое секционные ворота. Это соединенные между собой секции (панели). Такие ворота передвигаются по специальным шинам, которые заводятся под перекрытие, после чего крепятся к краям проема. Соединенные секции в процессе открывания уходят вверх и занимают пространство под крышей.

Одним из самых ощутимых преимуществ секционных гаражных ворот перед другими видами, например, распашными являются особенности их открывания. Для нормальной работы таких ворот не требуется свободное место.

Боковые ролики и особенности монтажа направляющих обеспечивают точность и легкость закрывания и открывания гаражных ворот. В качестве роликов выступают пластмассовые шарикоподшипники, которые могут регулироваться.

Управление описываемым видом ворот осуществляется с помощью привода, который может работать в ручном режиме или на электричестве. Автоматические ворота, в свою очередь, могут управляться пультом дистанционного или стационарного управления. Ворота, управляемые с помощью пульта дистанционного управления, особенно удобны в ненастную погоду - не нужно выходить из автомобиля.

Как правило, гаражные секционные ворота рассчитаны на 25 тысяч рабочих циклов, т.е. примерно на 10 лет. Однако после этого периода эксплуатационный срок с легкостью можно продлить за счет демонтажа и замены старой пружины. Если гаражные ворота предполагается установить в местах общего пользования, специалисты рекомендуют использоваться пружины, которые рассчитаны на 100 тысяч рабочих манипуляций.

Все статьи