Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
10.11.2011 12:00

Астрологический прогноз на ноябрь

Астрологический прогноз на ноябрь

С 24 ноября и по 13 декабря Меркурий будет идти ретроградно, что может приводить к задержкам в получении корреспонденции и товаров. Встречи, в течение этого периода, могут откладываться, а принятые решения пересматриваться. Если вам необходимо срочно получить товар, то позаботьтесь об этом до середины ноября.

 

Овен – упустив в своё время возможность сменить работу или заключить выгодную сделку, вы можете наверстать упущенное с 14 по 18 ноября. Принимая решение, учтите советы друзей и родственников, особенно имеющих высокое положение в обществе. Их поддержка обеспечит вашим начинаниям зелёный свет. В начале месяца любовные приключения могут бросить тень на вашу репутацию.

Телец – стройте планы на длительную перспективу. Поездки или переписка с людьми, находящимися вдалеке, 18 ± 4 дня ускорит реализацию планов. Серьёзный разговор с человеком, на которого вы возлагаете надежды по созданию бизнеса, внесёт ясность. Если ваш деловой партнёр попытается уйти в сторону от разговора с 7 по 10 ноября, стоит задуматься о поиске более подходящей кандидатуры.

Близнецы – в вас снова разгорается страстное, но опасное желание попробовать свои силы в новом виде бизнеса, требующем серьёзных вложений, или приобрести вещь, ради которой придётся рискнуть своими сбережениями. До 10 ноября не давайте желаниям взять верх над разумом. Посоветовавшись с друзьями и родственниками, вы примите решение, которое предотвратит финансовые потери. Операции с недвижимостью, вложение денег в ремонт, строительство с 11 по 21 ноября будут выгодными.

Рак – настроение подвержено резким переменам. Загоревшись одной идеей, вы можете быстро разувериться в ней, столкнувшись с трудностями, и переключиться на другую 7± 2 дня . Домочадцы и руководство будут в замешательстве от ваших поступков. Будьте последовательны и сохраняйте хорошее настроение. В итоге вы справитесь с трудностями и получите достойное вознаграждение. С 16 по 23 ноября возможны перемены в вашем окружении. Обратите внимание на новые знакомства.

Лев – финансовые поступления в конце месяца задержатся, а вы, сделав ставку на них, можете попасть в затруднительное положение. Неоправданные вложения: коммерческие сделки, дорогостоящие покупки с целью вложения средств. Советуем планировать свои расходы с учётом этого обстоятельства. На работе могут начаться перемены 15 ± 4 дня, они приведут к росту доходов.

Дева – поездки и встречи будут продуктивными, но вам постоянно придётся преодолевать предубеждения и сомнения собеседников. Не теряйте надежды довести начатое до конца. Уверенно защищайте свою точку зрения. Вы справитесь с пессимизмом окружающих 20± 4 дня, заставив их поверить в успех. Смело отправляйте письма, устанавливайте новые знакомства. Перемены в отношениях пойдут на пользу.

Весы – положитесь на домочадцев или близких друзей. Можно доверить им часть дел и выкроить в середине месяца больше времени для отдыха, лечебных процедур. Своевременная забота о здоровье 8 ± 2 дня предотвратит обострение хронических заболеваний. Собственный бизнес будет развиваться устойчиво, и вложения окупятся. До 20 ноября можно проводить сделки с недвижимостью и приобретать мебель.

Скорпион – поддержите в первой половине месяца инициативу сослуживцев и деловых партнёров, вопреки собственному мнению. Достаточно скоро вы убедитесь в результативности их действий. В отношениях с партнёром по браку придерживайтесь нейтральной позиции. Достаточно резкие заявления, сделанные в первых числах ноября, могут заронить сомнение у домочадцев в вашей искренности.

Стрелец – чаще попадайтесь на глаза начальству и выбирайте новые для вас направления. Рутинная, тяжёлая работа займёт слишком много времени и отвлечёт ваше внимание от главного. Больше общаясь с руководством, особенно с 15 по 20 ноября, вы сможете замолвить слово и улучшить условия труда, оформить необходимые документы. Можно оформлять кредиты, приобретать земельные участки под строительство. Вероятно ослабление энергетики и ухудшение самочувствия в период с 21 ноября ± 2 дня.

Козерог – поездки и деловые встречи пока не приносят дохода и ощутимых результатов, но вы создаёте связи, без которых в будущем не обойтись. Терпимо относитесь к мнению сослуживцев и деловых партнёров. Приняв во внимание критику, вы избежите ошибок. Возможны перемены в сотрудничестве. С 7 по 12 ноября неблагоприятный период для вложения денег в бизнес. Отношения с любимым человеком будут крайне нестабильными, но в конце месяца всё встанет на свои места. Старые связи, разрушившись, уступят место новым и более перспективным.

Водолей – руководство может разразиться критикой в ваш адрес, поскольку недооценивает объём проделанной работы. Отнеситесь спокойно к происходящему, настроение руководства скоро изменится и справедливость восторжествует. Плохое настроение не срывайте на домочадцах. Они на вашей стороне и поддержат в сложные моменты. С 13 по 20 ноября благоприятный период для операций с недвижимостью.

Рыбы – достигнув определённого успеха на работе, пожинайте плоды, не ввязываясь в новые рискованные проекты. Финансовые поступления будут не столь высокими, как ожидалось, но зато стабильными, в отличие от проектов, в которых вам предложат поучаствовать в начале месяца. Плодотворными будут поездки 20± 4 дня. Время для того, чтобы пополнять знания, искать новые пути для самореализации, а также для откровенного разговора с любимым человеком.

Автор прогноза - астролог Андрей Рязанцев

тел. (0555) 525052, (0778) 76 22 10 e-mail: andrey_ar@mail.ru

 

Все статьи