Внедрение CRM в Бишкеке | itive.kg

Все компании Кыргызстана на одном портале: адреса, телефоны, скидки. г. Бишкек, тел. +996 (312) 59-29-31

___

Рекламная служба info@vitrina.kg

Счетчик компаний: 00010865

Добавить компанию
  • Хобби-Студия Баулетка
10.11.2011 12:00

Кожаные жалюзи

Кожаные жалюзи

Что может выгодно подчеркнуть уникальность интерьера, выстроенного в строгих классических канонах? Безусловно, кожаные жалюзи! Благодаря им  в обстановку привносится атмосфера сдержанной, благородной роскоши, которая прекрасно сочетается со строгими геометрическими линиями и выверенными веками пропорциями. Использование кожи в интерьере помещения создает атмосферу презентабельности, освежает и украшает строгую классику.

Кожа  всегда считалась одним из самых уникальных материалов, пришедших к нам из глубокой древности и являющихся одновременно роскошными и практичными. Своему «выходу в свет» жалюзи из кожи обязаны голландским мастерам дизайна, которые разработали их специально для категории людей, отличающихся неординарным вкусом.

Кожаные жалюзи собираются из ламелей шириной 50 мм, которые изготавливаются вручную, в соответствии с размерами изделия. Объемность, спокойствие и теплота кожи способны создать стиль английской утонченности в любом интерьере.

В образцах кожаных жалюзи вы не увидите ни кричащих ярких расцветок, ни дополнительных элементов декорирования: горизонтальные кожаные жалюзи из натуральной кожи сами по себе способны отрекомендовать хозяина как обладателя тонкого вкуса. Наиболее популярны бордовый, черный, кремовый, оттенки коричневого – все те цвета, которые прекрасно подходят для оформления личного кабинета, комнаты для переговоров и других официальных помещений. Особенно стильно и презентабельно такие жалюзи выглядят в сочетании с кожаной мебелью.

Благодаря таким характеристикам кожи, как долговечность и практичность, этот вид жалюзи не требует особого ухода и отличается долгим сроком эксплуатации. Как и многие солнцезащитные системы, кожаные жалюзи могут подключаться к электроприводу и управляться с помощью дистанционного пульта. Монтаж двигателя осуществляется внутри карниза жалюзи, делая его абсолютно невидимым.

 

Все статьи